За последние 24 года к общей капитализации рынка криптовалют было добавлено еще 6 миллиардов долларов, и именно альткойны являются лидерами роста. Большая доза китайского FOMO стимулировала проекты, выращиваемые здесь, и сжигание монет Stellar зажигает некоторые из них сегодня утром, но суждено ли им снова бросить?

Crypto Cap и увеличение объема

Общая рыночная капитализация достигла 253 миллиардов долларов несколько часов назад, что является максимальным значением за неделю. Большая картина показывает большую торговлю с ограниченным диапазоном, но альткойны, похоже, движут в данный момент.

крипто-

Общая рыночная капитализация 24 часа — Coinmarketcap.com

График также показывает, что дневной объем вырос почти на 30% с начала недели, так как на данный момент все выглядит зеленым. Трейдер "Paddy Stash" отметил увеличение доминирования альткойнов за последнюю неделю, поскольку BTC не удалось превысить 70% и начал снижаться с точки зрения доли рынка.

«Доминирование Altcoin продолжает расти, начиная с большого скачка в $ Btc с $ 7,4 до $ 10 000 на прошлой неделе».

В то время как «эффект Китая» сильно повлиял на цены NEO, Tron, Qtum, VeChain, Bytom и других локальных блокчейн-платформ на прошлой неделе, сегодня другие растут.

ParallelCoin Pump and Dump

То, что называется ParallelCoin, в данный момент выглядит очень неестественно, поскольку CMC сообщает о росте на 7 000% для токенов DUO. «Crypto Bitlord» назвал это опасной схемой помпы и сброса, которой следует избегать.

Еще один альткойн, имеющий серьезную помпу в данный момент, — это Stellar, поскольку Фонд только что сжег 55 миллиардов токенов XLM без циркуляции. Однако крипто-сообщество настроено скептически, и 25% -ная цена уже начала падать.

Stellar в настоящее время оценивается в чуть более 0,08 доллара и выбил Трона из первой десятки с рыночной капитализацией в 1,6 миллиарда долларов. XRP Ripple получил в то же самое время чуть более 4%, что возвращает токену более $ 0,30, где он сталкивается с сильным сопротивлением. Событие Swell на этой неделе может помочь XRP прорваться через это.

Эфириум сделал небольшое движение на 2,5%, чтобы удержаться выше $ 185, в то время как BCH остается без изменений на уровне $ 290. Litecoin заработал солидные 6%, чтобы пробиться выше 60 долларов, в то время как EOS добавляет аналогичную сумму до 3,45 долларов.

За последние несколько часов BSV и Cardano подорожали на 5%, а Cosmos поднялся на 12%, достигнув 3,80 долларов. Два китайских альткойна VeChain и Qtum также укрепляются сегодня, прибавив 7%.

Биткойн добился незначительных успехов, снова достигнув сопротивления в $ 9 400, но пока он не вернется к пятизначным цифрам, альткойны вряд ли поднимутся выше. Вполне вероятно, что свалка последует за тем, что альткойны получили сегодня, поскольку до сезона еще далеко.

Image from Shutterstock