1 июня 2023 г. — Сегодня The Block представила свой новостной API в режиме реального времени, предоставляющий разработчикам приложений, инвесторам и поставщикам данных беспрепятственный доступ к отраслевому охвату экосистемы криптовалют и цифровых активов.

The Block освещает криптографию с точки зрения нюансов, с которыми не могут сравниться основные публикации. Наш глобальный отдел новостей, состоящий из журналистов, каждый из которых обладает глубоким пониманием криптоэкосистемы и широкой сетью отраслевых источников, постоянно раскрывает людей, компании и события, определяющие отраслевые тенденции. От уникальных сенсаций и эксклюзивов до оригинальных экстренных новостей и статей, The Block добавляет содержания в самые громкие заголовки с помощью оригинальных репортажей, основанных на наших собственных исследованиях и данных.

News API дает пользователям возможность фильтровать и расставлять приоритеты в каналах с помощью категорий новостей, ключевых слов и тематических фильтров в режиме реального времени. Особенности включают в себя:

  • Мгновенный доступ: Получайте оригинальный новостной контент The Block, включая заголовки, сводки и полный текст статьи, в течение нескольких секунд после публикации. Про или публичный сайты.
  • Приоритетные категории: Расставляйте приоритеты и фильтруйте последние новости и эксклюзивы с помощью 4 флажков категорий:
    1. Эксклюзивность и продвижение рынка
    2. Движение рынка
    3. Эксклюзивный
    4. Ни эксклюзивность, ни движение рынка
  • Тематические фильтры: Настройте свою новостную ленту, используя поиск по ключевым словам и другие параметры поиска, такие как длина статьи, вертикальная тема, дата публикации и т. д. Получайте до 1000 статей по одному запросу.
  • Варианты интеграции: Наш API доступен как через веб-сокет, так и через REST API, что позволяет вам получать доступ к нашим новостям в структурированном формате JSON либо в режиме реального времени, либо по запросу.

News API — это один из нескольких API, предлагаемых The Block Pro, платформой новостей, исследований и данных для инвесторов и компаний, инвестирующих или оценивающих бизнес-возможности цифровых активов. Мы предоставляем доступ к API для двух других проприетарных информационных продуктов:

  • Предложения: Извлеките данные из обширной базы данных The Block о сделках web3, сборе средств, компаниях и инвесторах, собранных и проверенных нашей собственной командой по исследованиям и данным.
  • Данные экосистемы: Получите собственные отраслевые данные The Block с неограниченным доступом к библиотеке данных, содержащей более 75% исходных диаграмм, которые доступны исключительно подписчикам платформы Block Pro.

News API и другие службы API доступны в виде дополнения к подписке Block Pro или отдельной лицензии.

Для получения дополнительной информации и изучения вариантов лицензирования, пожалуйста, свяжитесь с Клиентские услуги Block Pro команда в [email protected].