Эфириум (ETH) киты переводят свои средства с бирж на самостоятельные кошельки, что, очевидно, является бычьей тенденцией для цифровой валюты.

Данные с платформы криптоаналитики Santiment подтвердил эту тенденцию подчеркивая, что кошельки крупнейших китов на биржах сейчас находятся на шестимесячном минимуме. За последние 6 месяцев цена Ethereum продемонстрировала очень бычий рост, поднявшись на 9,21%.

На момент публикации цена Ethereum в 2083 доллара принесла прирост за ночь на 2,13%, при этом рыночная капитализация выросла с той же скоростью до 249 885 045 606 долларов. Бычий прогноз по Ethereum также основан на росте объема торгов на 11,59% до $9 985 692 254.

Эфириум-киты набирают огромный оборот

Данные подчеркивают решительный шаг китов Ethereum к изучению других средств хранения, отличных от тех, которые предоставляются платформами обмена криптовалютами. Как минимум с 29 ноября 2022 г. по настоящее время поставка ETH 10 крупнейших адресов небиржевых кошельков постоянно растут.

И наоборот, в 10 крупнейших биржевых кошельках общий объем запасов снизился по сравнению с июльскими уровнями.

В реальных цифрах количество 10 крупнейших небиржевых адресов превысило 41 миллион. ETH. Эта цифра знаменует собой исторический максимум для Ethereum. Предложение на 10 крупнейших биржевых кошельках упало до 8 миллионов ETH впервые за 24 недели.

Этот шаг является бычьим, поскольку в целом снижает давление продаж на Ethereum. Этот шестимесячный период также ознаменовал время, когда ETH зафиксировали впечатляющие ценовые действия, парящий до $2132 10 ноября на фоне нараставших настроений по поводу Подача заявки BlackRock на спотовый ETF Ethereum продукт.

Цена Эфириума: каков путь вперед?

Благодаря впечатляющему пониманию цепочки, которым поделились SantimentВедущий рыночный аналитик Али Мартинес отверг естественное ожидание устойчивого восходящего тренда.

Согласно Согласно его анализу, индикатор TD Sequential подает сигнал на продажу в ключевой точке сопротивления. Он предсказал, что если этот сигнал подтвердится, Ethereum может испытать приступ распродаж, который может спровоцировать разворот цены обратно к уровню поддержки в 2000 долларов.

Новый месяц начался с того, что рыночные трейдеры разработали свои стратегии, чтобы завершить год на звездной ноте. Анализ таких экспертов, как Мартинес, и идеи Santiment имеют решающее значение.