Настроения в США по отношению к рынку криптовалют находятся на крайне низком уровне, несмотря на то, что Биткойн поднялся выше 10000 долларов и дал старт тому, что казалось еще одним быком для крипто-актива с пузырьками.

Страх и паника проистекают из твитов, исходящих от президента США Дональда Трампа, осуждающих крипто, биткойн и валюту Весов в Facebook. После замечаний Трампа другие политики вышли из работы, чтобы бросить вызов зарождающемуся классу криптоактивов и попытаться нанести ему смертельный удар. С крипто на веревках никого не удивляет доктор Доум, Нуриэль Рубини, пытающийся распространить дополнительный страх по средствам массовой информации.

Рубини получает возможность взломать Криптовалюты, пока он не работает

После недели беспорядков на крипто-рынках, когда Биткойн борется с медвежьим давлением на продажу, альткойны капитулируют, и весь финансовый и государственный сектор взбесился за криптовалюту «Libra» в Facebook, что вызвало бурю негодования у политиков, которым неудобно Корпорация рассматривается как зло становится настолько мощным, они контролируют деньги людей.

Как будто вещи не были достаточно неуверенными, Нуриэль Рубини, Биткойн и криптограф, известный как Доктор Дум, выпустил ужасную редакционную статью, критикующую Биткойн, криптовалюты и указывающую на их незаконное использование — по существу, подливая топливо в уже горящий горячий огонь. ,

В своих вступительных заявлениях он заявляет, что «криптовалюта породила целую новую криминальную индустрию, включающую нерегулируемые оффшорные биржи, платных пропагандистов и армию мошенников, стремящихся укрыть розничных инвесторов».

Политики, такие как Трамп, не очень хорошо реагируют на то, что их публично вызывают, и, вероятно, именно на это надеется Рубини, заявив, что регуляторы «спят за рулем», когда дело доходит до споров в условиях дикого запада, который существует для крипто-индустрии. большая часть его жизни.

В статье, озаглавленной «Великий крипто-ограбление», он говорит, что «регулярно запускается и торгуется вне сферы официального финансового надзора, где предотвращение расходов на соблюдение требований рекламируется как источник эффективности. В результате крипто-земля стала нерегулируемым казино, где безудержная преступность бунтует ».

Он даже говорит, что некоторые крупные игроки в мире, используя BitMEX в качестве примера, вовлечены в «систематическую нелегальность», он также указывает, что при использовании BitMEX даже всего лишь 1% -ое движение может вызвать маржинальный вызов и уничтожить все своих инвестиций ».

Что еще хуже, он говорит, что он узнал, что BitMEX ежедневно используется для «отмывания денег в крупном размере террористами и другими преступниками из России, Ирана и других стран», которые являются главными проблемами в классе цифровых активов.

Он говорит, что «настало время, когда США и другие правоохранительные органы вмешались». Они согласны и начали вмешиваться. Что будет дальше для криптовалюты, так это ее определяющие моменты.