• Bitcoin за последние семь дней вырос более чем на 3%.
  • Если BTC начинает бычий рост, он может столкнуться с сопротивлением около отметки в 45 000 долларов.

Как Bitcoin’s (BTC) цена застыла около отметки в 44 000 долларов, ожидания инвесторов от короля coin Роза. На самом деле, если верить последним данным, BTC может достичь нового максимума в 2024 году.

Учитывая ажиотаж вокруг Bitcoin ETF, возможность BTC достижение новых максимумов кажется вероятным.

2024 год, возможно, стоит запомнить

На прошлой неделе цена Bitcoin оставалось бычьей, поскольку она собиралось пересечь отметку в 44 000 долларов. В соответствии с CoinMarketCap, BTC на прошлой неделе вырос более чем на 3%.

На момент публикации король криптовалют торговался на уровне 43 912,86 долларов США с рыночной капитализацией более 860 миллиардов долларов США.

Пока BTC цена неуклонно росла, был опубликован твит, в котором говорится, что цена монеты может взлететь до небес.

Примечательно, что аналитик, создавший модель Stock-to-Flow (S2F), предсказал, что Bitcoin может превысить 100 000 долларов в 2024 году и достичь цены в 532 000 долларов в 2025 году.

Предсказание было сделано в то время, когда Bitcoin ETF были горячей темой дискуссий на рынке. Если ETF будут одобрены, инвесторы могут ожидать BTCцена достигнет новых максимумов.

Фактически, Крипто Тони, популярный криптоаналитик, также поделился, что он также ожидал BTC достигнет $50 000, если ETF будут одобрены.

Что-нибудь для инвесторов в краткосрочной перспективе?

Хотя цифра в $100 000 выглядела амбициозной, и делать такие прогнозы было бы рано, для инвесторов были хорошие новости. Капитан Файбик сообщил в твиттере, что полосы Боллинджера сужались на дневном графике.

Аналитик по-прежнему оптимистичен в отношении BTC и ожидал, что его цена вырастет в ближайшие дни.

Покупательское давление на BTC увеличивался, поскольку его валютные резервы и чистый обменный поток находились в зеленой зоне.

Источник: CryptoQuant

Взгляд на CryptoQuant’s данные также обнаружил, что BTC Двоичный CDD был зеленым. Это означало, что движения долгосрочных держателей за последние семь дней были ниже среднего.

Покупательские настроения среди американских инвесторов также были доминирующими, о чем свидетельствуют BTC’s Coinbase Премиум.

Источник: CryptoQuant