Дата запуска долгожданной децентрализованной биржи, построенной на NEO, Нэш, была объявлена ​​соучредителем платформы Фабио Канесином во время вечерней сессии в воскресенье на Neo DevCon 2019.

Canesin и остальная часть команды, работающей над Nash, надеются предоставить приложение, которое предоставляет пользователям все удобства централизованного банковского обслуживания или обмена приложениями, без многих из огромных угроз безопасности, которые традиционно преследуют их. Перед запуском бета-тестирования разработчики Nash призывают сообщество NEO устранять неполадки программного обеспечения для них.

Дата запуска Nash Beta запланирована на 31 марта

Во время презентации под названием «Распределение финансов для всех» соучредитель Nash and City of Zion Фабио Канесин назвал дату запуска децентрализованной биржи Nash 31 марта 2019 года. Новость была встречена восторженными аплодисментами NEO DevCon. толпа людей.

Биржа Nash стремится решить проблему централизованных обменов в крипто. Однако платформа стремится быть не просто децентрализованным обменом. Канесин описывает его как «финансовую платформу» для будущей цифровой экономики.

Нэш — ребрендинг более раннего проекта Neon Exchange (NEX). Тем не менее, он все еще будет использовать тот же токен в своей работе, который также используется тикером NEX.

Большая часть 15-минутной презентации была посвящена пользовательскому опыту платформы Nash. Разработчики, стоящие за ним, стремились создать такой же удобный пользовательский интерфейс, какой вы могли бы встретить на централизованном обмене, без риска «медового пота», отмеченного инцидентами, такими как недавний разгром QuadrigaCX и бесчисленные взломы обмена за последние годы.

Предварительная версия скриншота Nash DEX работает.

В рамках запуска Nash призывает «увлеченных пользователей» сгладить любые изломы и дать отзыв о разработке до сих пор. Кроме того, на платформе есть реферальная программа, которую она развертывает. Чтобы помочь продвинуть его, существует раздача, предлагающая 30 призов с долей в 100 000 долларов США в BTC и 46 000 токенов NEX.

Чтобы получить наилучшие шансы на плавный запуск, насколько это возможно, Canesin заявил, что платформа Nash идет после «каждой лицензии». Это согласуется с общим подходом NEO постоянно стремиться к соблюдению нормативных требований. Canesin с гордостью объявил Сиэтлской толпе, что Nash будет поддерживать пользователей из США, начиная с даты запуска в конце следующего месяца.

Наряду с обеспечением бесперебойного взаимодействия с пользователем, Nash стремится сделать свою децентрализованную платформу криптообмена максимально удобной для разработчиков. Проект был основан пятью основателями крупнейшего сообщества разработчиков NEO, City of Zion. Под влиянием команды активных разработчиков, Нэш высоко оценил сообщество разработчиков, и он был прямо заявлен:

«Нэш ​​любит разработчиков!»

Нэш не единственный проект, идущий после децентрализованного биржевого рынка. Основным конкурентом, с которым он столкнется на этом раннем этапе, наверняка станет Binance. Централизованный биржевой гигант объявил о создании собственного DEX в прошлом году.

Проложить путь для крипто-принятия с пользовательскими интерфейсами Slicker.

После двух дней презентаций, интервью и неформальных чатов с сообществом разработчиков NEO одним из выдающихся впечатлений было то, как элегантные криптовалютные приложения начинают выглядеть. В настоящее время средний пользовательский интерфейс, даже на самых популярных интерфейсах Биткойн или Эфириум, часто непростой для непрофессионала. Это, конечно, наносит ущерб широкому распространению.

Нэш, очевидно, много работал над созданием платформы, которая мало похожа на типичное децентрализованное приложение для криптовалюты. Минималистский современный дизайн программного обеспечения больше напоминает современное банковское приложение или биржу, например, предоставляемые Square или Coinbase. Nash был лишь одним из многих проектов, подтверждающих необходимость для разработчиков обеспечить бесперебойную работу пользователей, необходимую для широкого распространения цифровых активов на NEO DevCon 2019. Надеемся, что эта тенденция согласуется с сообществами разработчиков, окружающими другие платформы блокчейна.

Связанное Чтение: Изменит ли децентрализованный крипто-обмен Бинанса ландшафт торговли цифровыми активами?

Главное изображение от фотографов NEO DevCon.

Почта 2019 года в Crypto — это год DEX: Nash для запуска, главный конкурент Binance? появился первым на NewsBTC.