XRP стал одним из главных победителей недавней консолидации Биткойна, поскольку криптовалюта смогла значительно вырасти за последние несколько дней и недель, установив некоторое заметное расстояние между недавними минимумами в 0,24 доллара.

Аналитики в настоящее время отмечают, что недавняя бычья криптовалюта может указывать на вероятность того, что XRP вырастет до 0,33 доллара в ближайшем будущем.

Рост XRP к 0,30 долл. США по мере роста бычья

На момент написания статьи XRP торгуется с повышением чуть более чем на 1% по своей текущей цене 0,293 долл. США, что указывает на небольшой рост по сравнению с дневными минимумами чуть менее 0,29 долл. США.

Важно отметить, что XRP в настоящее время значительно торгуется по сравнению с недавними минимумами в $ 0,24, которые были установлены на уровне менее месяца назад в конце сентября, и рост крипто-валюты в последнее время вызван медвежьим настроением среди биткойнов и другие основные альткойны.

Однако сегодня XRP торгуется с понижением более чем на 2% по отношению к своей торговой паре BTC, и ему не удалось отследить восходящий импульс, который Биткойн получил ранее сегодня после того, как он столкнулся с наплывом покупательского давления после недавнего посещения верхней $ 7000 регион.

В ближайшей перспективе, кажется, что XRP является бенефициаром периода консолидации Биткойна, и возможно, что он не будет отслеживать BTC, если криптовалюта должна вызвать какой-либо значительный восходящий импульс в ближайшей перспективе, что может означать, что XRP инвесторы получат выгоду от дальнейшей консолидации BTC или ее снижения.

Аналитик: XRP может нацелиться на $ 0,33 в ближайшей перспективе

Что касается того, где криптовалюта может последовать дальше, один выдающийся аналитик, который фокусирует свою TA главным образом на XRP, объяснил в недавнем твите, что он считает, что криптография может достичь $ 0,33 в ближайшем будущем.

«Поклонники $ XRP, вот долгосрочная пиктограмма RSI для графика #XRP, должно быть понятно, почему я думаю, что рынок признает торг на $ 0.33c как очень позитивную игру с хорошим R: R. Накопление, подделка, повторное тестирование …. $ XRP fizz выглядит близко к x », — сказал он с оптимизмом, указывая на график ниже.

Текущий бычий рост XRP может быть подкреплен любой дальнейшей консолидацией биткойнов, хотя любой значительный восходящий импульс, вызванный агрегированными рынками криптовалют, также, вероятно, поддержит цену XRP, поскольку он закладывает основу для посещения региона с более низкой ценой 0,30 доллара.

Featured image from Shutterstock.