• Цены на Tron выросли, прибавив 7,8 процента в последний день
  • Джастин Сан нанимает бывшего чиновника SEC; Крипто не афера
  • Недавние всплески сопровождаются высокими объемами торговли

В то время как большинство торговых пар регистрируют убытки, TRX показывает лучшие результаты и вырос на 7,8 процента за последний день. В этом темпе быки TRX, скорее всего, в ближайшие несколько дней будут поднимать цены до 4 центов.

Ценовой анализ цен

основы

В одном из Нуриэль Рубини tweetstormПрофессор Нью-Йоркского университета очень долго дискредитирует криптографию, называя растущий рынок «4800 схем Pump & Dump! Crypto — это самый манипулируемый финансовый рынок за всю историю человечества и манипулирование «активами», которые являются шиткойнами и стоят НУЛЯ. Это заставляет Волка с Уолл-стрит выглядеть как наивный любитель. И, несмотря на это, грязные монеты потеряли 95% в этом году!»

Именно по этой причине Джастин Сан нанимает бывшего чиновника SEC в качестве подтверждающего заявления о том, что криптография, включая TRX, является законной, и инвесторы должны без страха вкладывать свои с трудом заработанные деньги. Его цель состоит не только в том, чтобы защищать индивидуальное регулирование, которое избавляет от мошенничества, но и в том, чтобы сделать Tron одной из самых гибких платформ в мире.

Подсвечник

Tron

Тем временем TRX вернулся и возглавил таблицы производительности. Это только понедельник, и TRX вырос на 7,8 процента в последний день и огромные 18 процентов на предыдущей неделе, поскольку наш торговый план TRX / USD утвержден. Как и прежде, мы являемся чистым бычьим трендом по TRX не только из-за тенденций, установленных 14 января и 17 декабря, но и из-за явного сопротивления более низким минимумам в последние несколько дней.

Кроме того, направление тренда имеет положительный наклон, а способность «быков» поддерживать цены выше 2,5 центов указывает на базовый спрос в более низких временных рамках. Поскольку модель разворота быка с двойным баром 13-14 января теперь верна, оба трейдера — не склонные к риску и не склонные к риску — могут покупать по спот-ставкам с первыми целями на уровне 4 цента. Безопасные остановки должны быть на 2,1 цента.

Технические индикаторы

По сравнению с 14–50 млн. Января или 10–95 млн. Января объемы транзакций невысоки. Несмотря на это, тот факт, что сегодняшние объемы могут превзойти последние средние показатели в 19 миллионов, свидетельствует об основном спросе и тенденции в ближайшие несколько дней. Пока объемы увеличиваются, а цены следуют их примеру, трейдеры могут настраивать входы на более низких таймфреймах с первой целью в 4 цента.

Опубликованный анализ цен Tron: установление тренда TRX, рост на 18% по сравнению с закрытием прошлой недели