Рынки имели бычий оттенок в последние часы, так как накачивались высокие торги. Bitcoin до 43 тысяч долларов. Binance Coin и большая часть остального рынка альткойнов последовали этому примеру и зафиксировали значительный рост. Stellar Люмены и Shiba Inu также имел бычий настрой, в то время как ApeCoin также предположил, что его рыночная структура стала бычьей.

Бинанс монета (BNB)

бинанс монета, Shiba Inu, Stellar Люмены, анализ цен ApeCoin: 22 марта

Источник: BNB/USDT на TradingView

Binance Coin был сильно оптимистичным в последние несколько дней, и ему удалось преодолеть уровень в 401 доллар, а в последние часы он столкнулся с областью предложения на уровне 410 долларов.

Цена была отклонена на уровне 409,8 доллара и, похоже, вернулась к краткосрочной области спроса в районе 400 долларов. Ниже 400 долларов ликвидность на уровне 386 долларов также может быть пересмотрена. Индикаторы показали, что как импульс, так и покупательское давление в последнее время были сильными. RSI был на уровне 61,5, а OBV был в восходящем тренде.

Shiba Inu (ШИБ)

бинанс монета, Shiba Inu, Stellar Люмены, анализ цен ApeCoin: 22 марта

Источник: SHIB/USDT на TradingView

На основе минимумов и максимумов колебаний SHIB от 0,0000212 до 0,0000255 долларов был построен набор уровней восстановления Фибоначчи (серые). Он показал, что уровень восстановления 61,8% на уровне 0,000022 доллара в последние несколько дней действовал как область спроса.

Индикатор Supertrend также переключился с продажи на покупку за несколько часов до публикации, в то время как RSI был выше нейтрального 50 и показал, что импульс сместился в пользу быков. Индикатор CVD также стал зеленым, чтобы показать, что в последние часы наблюдался некоторый спрос.

Stellar Люмен (XLM)

бинанс монета, Shiba Inu, Stellar Люмены, анализ цен ApeCoin: 22 марта

Источник: XLM/USDT на TradingView

Stellar Люмены сформировали симметричный треугольный паттерн (белый) с последней недели февраля и вырвались вверх в середине марта. С тех пор локальное сопротивление 0,1915 доллара и долгосрочный горизонтальный уровень 0,2015 доллара были преобразованы в поддержку.

Awesome Oscillator показал сильный бычий импульс, а индекс направленного движения также показал устойчивый восходящий тренд. Денежный поток Чайкина также показал значительный приток капитала на рынок.

АпеКоин (APE)

бинанс монета, Shiba Inu, Stellar Люмены, анализ цен ApeCoin: 22 марта

Источник: APE/USDT на TradingView

За то короткое время, что эта пара торгуется на Binance, тренд был направлен вниз. Однако, похоже, что это было сломано. При нисходящем тренде последний более низкий максимум в 11 долларов был пробит за последние часы, и цена также сформировала более высокий минимум с минимумов в 9,5 долларов.

Наряду с этим RSI также поднялся выше нейтрального уровня 50, чтобы предположить, что импульс был в пользу быков. OBV еще не зарегистрировал более высокий максимум, но у него есть более высокие минимумы, и это указывает на повышенный спрос в последние пару дней.