• BitcoinНедавний бычий рост компании приносит прибыль как долгосрочным, так и краткосрочным инвесторам.
  • Всплеск интереса и высокий коэффициент MVRV могут повлиять BTCцена.

Недавний бычий забег в криптопространстве привлек всеобщее внимание к Bitcoin [BTC], с его высокими ценами, приносящими прибыль как долгосрочным, так и краткосрочным инвесторам. Согласно новым данным, предоставленным Santimentдержатели всех спектров стали прибыльными впервые за 14 месяцев, что заставило многих поверить в то, что бычий бег за королем coin Приближается.

Bitcoin держатели становятся активными

В результате адреса, содержащие более 10 BTC начали накапливать большие объемы криптовалюты, и другие инвесторы также проявляют интерес к Bitcoin сеть, вызывая рост активности в сети. Данные Артемиса показывает, что Bitcoin является третьей по величине сетью с точки зрения активных адресов на момент публикации.

Ваше портфолио зеленое? Проверьте Bitcoin Калькулятор прибыли

Надписи на BTC сеть и возникшие в результате NFT Ordinals также способствовали росту интереса к Bitcoin сеть. Эти факторы помогли увеличить сборы, накопленные в сети, достигнув 15-месячного максимума в 37 452,54 доллара США. Glassnodeданные.

Действовать с осторожностью

Несмотря на эти положительные сдвиги в BTC, все может рухнуть в любой момент. Высокий коэффициент MVRV предполагает, что многие держатели на момент написания статьи могли быть заинтересованы в продаже своих активов. Bitcoin для получения прибыли, потенциально снижая цену.

Источник: Santiment

Кроме того, доходы майнеров начали снижаться. Если майнеры продолжат терять прибыль, они могут быть вынуждены продать свои активы. BTC для покрытия убытков, что также может привести к снижению цены криптовалюты. Другие факторы, такие как хэшрейт, сложность и предстоящий Bitcoin халвинг также будет играть важную роль в процессе принятия решений майнером.

Источник: стеклянный узел

Инвесторы должны внимательно следить за этими событиями, поскольку они могут оказать значительное влияние на цену Bitcoin. Хотя текущая тенденция является положительной, состояние Bitcoin может быть непредсказуемым, и всегда важно проявлять осторожность при инвестировании. Особенно во времена высоких спекуляций.