Похоже, Джек Дорси снова выигрывает в своей игре. Дорси, который владеет как Twitter, так и Square, часто сравнивал свои компании с точки зрения рыночной стоимости. Twitter, как правило, был лидером, но популярная сеть социальных сетей потеряла мобильное и торговое приложение.

Square Cash App растет благодаря биткойну

Популярность мобильных платежных приложений часто была связана с популярностью криптоконверсий. После того, как цифровые активы взлетели еще в конце 2017 года, люди обратили внимание. Вскоре платные загрузки приложений начали расти, а Квадрат не стал исключением. Даже после того, как биткойн и другие цифровые валюты столкнулись с понижением цен в январе 2018 года, мобильные платежные приложения не потеряли своей популярности.

В течение года Биткойн продолжал бороться, постоянно теряя свою ценность, пока не опустился до уровня около 6 400 долларов. Тем не менее, приложение Cash's Square постоянно ускорялось. Эксперты попытались объяснить это, заявив, что на площади больше, чем просто приложение для биткойнов. И, хотя его рост начался благодаря BTC, ему удалось продолжать расти даже без криптографии.

В июне Square получила разрешение разрешить жителям Нью-Йорка торговать криптографией в приложении Cash. После одобрения рыночная капитализация компании еще больше выросла, и ей удалось немного обойти Twitter. В последних отчетах говорится, что рыночная капитализация Square достигла 30 миллиардов долларов, и теперь она закрывается на 31 доллара. С другой стороны, у Twitter есть рыночная капитализация в 25,8 млрд. Долларов.

Для многих инвесторов рост Square является доказательством того, насколько неиспользованная потенциальная криптовалютная торговля может принести любой бизнес, который решает справиться с ними. Приложение Square's Cash быстро растет с тех пор, как оно было первоначально запущено в 2015 году. Однако добавление криптоконверсий способствовало популярности приложения и постоянному росту.

Приложение позволяет пользователям управлять средствами, делать заказы, а также принимать обоснованные бизнес-решения, используя отчетность и аналитику. Хотя многие считают, что приложение Cash of Square может стать новым PayPal, ему еще предстоит пройти долгий путь, чтобы стать приложением такого размера. Тем не менее, многие пользователи считают, что криптовалюта может помочь приложению достичь этой цели.

В конце концов, Square добилась больших успехов благодаря своим бизнес-решениям, и большая часть его принадлежит биткойну. Cryptocurrencies стали отличным новым способом привлечения пользователей и инвесторов, и Square признала это относительно рано. В то время как многие изначально задавались вопросом о том, переполнен ли квадратный запас, тот факт, что он продолжал расти даже после того, как крипто потерянная стоимость, похоже, устранила такие сомнения.

Пост Биткойн Бит Твиттер, Квадрат рынка Джек Дорси достигает 30 миллиардов долларов, впервые появился на NewsBTC.