В начале этого года, в конце сентября, известный аналитик биткойнов Филб Филб разместил этот график ниже, показывая, что он ожидает, что BTC подскочит на десятки % до почти 10000 долларов, а затем упадет на 35% до минимальных 6000 долларов, чтобы взаимодействовать с «нижним диапазоном майнеров».

В то время как некоторые смеялись над этим как над чисто медвежьим настроением в то время, было доказано, что предсказание Филба Филба оказалось почти на 100% точным: Биткойн взлетел выше 10 000 долларов во время временного вертикального подъема, а затем потерпел крах в середине 6000 долларов чуть ранее в этом месяце.

Ему удалось заранее предсказать траекторию биткойна за несколько месяцев, что довольно сложно для любого трейдера из-за волатильности этого рынка.

Тот же аналитик вернулся снова, опубликовав свой последний прогноз по ведущей криптовалюте.

: Цена Эфириума является «убедительно медвежьей»: вот что происходит после 20% Недели

Биткойн скоро достигнет $ 9555

Филб Филб недавно отметил что Биткойн готовится совершить рейд на предыдущий уровень сопротивления $ 9555, отметив, что именно здесь цена на криптовалюту превысила в октябре и начале ноября вслед за печально известной 40% -ой «китайской помпой».

Достижение BTC этого уровня, которое будет соответствовать тенденциям рынка учебников по активам, которые посещают уровни поддержки и сопротивления несколько раз, прежде чем устанавливать направление, потребует от него роста на 7% от текущей цены в 8 850 долларов.

Не единственный бык

Филб Филб — не единственный выдающийся аналитик, который настроен на биткойны.

Помимо Филба Филба, есть несколько трейдеров, которые были так же точны на BTC, как Дэйв Волна. В середине 2019 года он заявил, что ожидает, что BTC упадет на десятки % до дна в середине 6000 долларов, что произошло несколько месяцев спустя. Имейте в виду, он сделал этот страшный прогноз, когда инвесторы были высоко на жизни, утверждая, что 20 000 долларов и более неизбежны.

: Исследовательская фирма: 3 случая использования могли послать биткойны до 1 триллиона долларов

Дейв недавно опубликовал свой следующий прогноз, заявив, что BTC готовится к прорыву выше, чем он уже сделал, обратив внимание на график ниже, который показывает, что BTC торгуется с явным восходящим трендом. Согласно его анализу, цена криптовалюты, вероятно, вырастет еще на 32 % 11 500 долларов США к середине февраля— только через четыре недели.

В подтверждение этого прогноза Дейв обратил внимание на сочетание факторов:

  1. Биткойн недавно пробил выше нисходящего канала, который сдерживал ценовое движение в течение более шести месяцев, отмечая большую победу для быков.
  2. Рост BTC до 11 500 долларов США будет соответствовать историческому графику.
  3. Еженедельник Расхождение сходимости скользящего среднего (MACD) вновь начинает повышаться, что было сигналом, замеченным в 2015/2016 гг., Когда BTC перешел с медвежьего рынка на бычий.
Связанное чтение: Сигнал цен на биткойны, который снова предшествовал 4000% ралли, и это огромно для BTC
Главное изображение от Shutterstock