Circle Internet Financial, один из самых известных и хорошо финансируемых криптозаготовок, приобретает фирменную фирму SeedInvest, чтобы упростить запуск цифровых монет и позволить своим клиентам торговать большим количеством цифровых токенов.

Главное развитие в Tokenized Securities

SeedInvest была основана в 2012 году и является уникальной платформой, которая позволяет инвесторам из любой точки мира инвестировать в начинающие компании, что обычно резервируется для богатых инвесторов, которые отвечают определенным требованиям, установленным глобальными регулирующими агентствами.

Несмотря на расширение доступа к уникальным частным средствам привлечения средств, многие проекты SeedInvest действительно имеют конкретные требования к инвесторам, главным образом из-за правил, понесенных в результате регистрации в рамках зарегистрированного брокер-дилера в US SEC.

Если одобрение регулирующих органов, приобретение SeedInvest by Circle предложит криптовым рынкам новую инвестиционную возможность: инвестировать в компании посредством выпуска регулируемых токенов безопасности, которые повлекут за собой инвесторов в отношении определенных прав, установленных компанией.

Это также окажется невероятно полезным для компаний, которые стремятся использовать модель токенизации для охвата более широкой аудитории инвесторов и избежать проблем, связанных с традиционными моделями сбора средств на основе акций, которые требуют значительного банковского присутствия.

Генеральный директор Circle Джереми Аллаир рассказал о последнем приобретении своей компании, заявив:

«Это была компания, которая была на переднем крае сотрудничества с правительством, чтобы выяснить, как сделать возможным инновации в том, как люди привлекают капитал. Криптографические ценные бумаги станут крупной новой категорией ценных бумаг, которые, в конечном счете, будут приняты в каждом бизнесе, так же как каждый бизнес имеет веб-сайт ».

Многие инвесторы и компании с осторожностью относились к маркерным выпускам, которые напоминают ценные бумаги, в основном из-за связанных с ними регуляторных рисков. Однако введение полностью регулируемой инвестиционной платформы, такой как SeedInvest, облегчило бы эти проблемы и обеспечило бы полностью регулируемое место для потенциальных инвесторов токенов безопасности.

Круг не одинок: растущая тенденция криптовалютных обменов Приобретение зарегистрированных брокерских дилеров

Cryptocurrency exchange Coinbase также предприняла аналогичные действия для приобретения зарегистрированных брокерских дилеров для юридического перечня и продажи, криптоввалют и монет, которые считаются ценными бумагами Комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Недавнее приобретение биржи Keystone Capital, Venovate Marketplace и Digital Wealth помогает решить эту задачу, обеспечивая соблюдение законов о ценных бумагах, установленных SEC и FINRA.

Асиф Хирджи, президент и главный операционный директор Coinbase недавно написал об итогах обмена, заявив:

«Сегодня мы объявляем, что Coinbase находится на пути к управлению регулируемым брокерским дилером в ожидании одобрения со стороны федеральных властей. Если это будет одобрено, Coinbase в скором времени сможет предлагать ценные бумаги на основе блокчин, под надзором Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Регулирующему органу финансовой индустрии (FINRA) … Все это обеспечивается нашим приобретением Keystone Capital Corp , Venovate Marketplace, Inc. и Digital Wealth LLC ».

Circle и Coinbase работают над достижением аналогичной цели — извлечь выгоду из растущей тенденции к токенизации, которая вполне может изменить способ увеличения денег в 21 веке.

«Это не просто« как мы разрешаем компаниям делать ICO? »Это« как мы поддерживаем токенизацию всего? », — добавил Аллар.

Рекомендуемое изображение от Shutterstock.

 

Пост Goldman Sachs-Backed Firm приобретает Crypto Startup для выпуска Tokenized Securities, впервые появился на NewsBTC.