• Heliumмиграция в Solana переносится на апрель.
  • Проблемы с HNT усугубляются после Binance объявил о делистинге.

Рабочая группа по готовности, организация, созданная Helium сообщество недавно выпустило обновление о статусе перехода на Solana. После этих новостей HNT снова упал, и вот почему.

Сколько сегодня стоят 1 10 100 HNT?

Рабочая группа по готовности первоначально определила дату миграции 27 марта. Однако организация проголосовала за то, чтобы перенести миграцию на 18 апреля после третьего собрания для оценки статуса миграции. Согласно отчету, подготовка к миграции все еще продолжается.

Helium сообщество решило перенести дату миграции по трем причинам. Во-первых, были необходимы некоторые эксплуатационные доработки и дополнительные испытания. Вторая причина заключалась в том, что они ждали необходимых голосов управления, а в-третьих, готовность сообщества не была на 100%.

Ценовое действие HNT

HeliumРодной токен HNT — одна из немногих монет, которые на этой неделе двигались по медвежьей траектории вопреки рыночному направлению. Он упал примерно на 18% в течение 24 часов после объявления о переносе даты миграции. Его цена на момент печати в размере 1,53 доллара была на 55% дешевле февральских максимумов.

Ценовое действие HNT

Источник: TradingView

Трейдеры HNT также должны отметить, что цена сейчас перепродана и в настоящее время находится на ключевой линии поддержки. Ранее он повторно тестировал ту же поддержку 14 марта и в начале года в январе. Другими словами, существует значительная вероятность отскока от текущего уровня.

Хотя в настоящее время ожидается, что HNT может прийти в норму, необходимо учитывать некоторые факторы. Например, Binance недавно объявила о планах исключить HNT из листинга 24 марта. Это решение, возможно, способствовало внезапному росту оттока.

Объявление об исключении из листинга означает, что HNT потеряет большую часть ликвидности, к которой в противном случае она могла бы получить доступ. Binance.

Таким образом, способность токена возвращаться назад может быть ограничена. Что касается наблюдений в сети, показатели объема и волатильности достигли своих недельных максимумов за последние 24 часа во время печати.

Объем и волатильность HNT

Источник: Santiment

Всплеск объема и волатильности представляет собой повышенное давление продаж, но может ли это действительно означать пик недавнего оттока? Что ж, метрика рыночной капитализации HNT недавно показала признаки повторного накопления на уровне 224,2 миллиона долларов, а затем еще больше ослабла до 212,4 миллиона долларов.

Рыночная капитализация HNT

Источник: Santiment

Реалистично это или нет, вот Heliumрыночная капитализация в BTCусловия

Те, кто пытается поймать падающий нож, могут в конечном итоге истекать кровью, основываясь на приведенном выше наблюдении. Это подтверждает слабое покупательское давление и может способствовать дальнейшему снижению.