• Cardano (ADA) снизился на 17,7% по сравнению с предыдущим месяцем.
  • АлгоЗ и Кардано партнер по ликвидности

Кардано Чарльза Хоскинсона отличается своей настойчивостью в отношении качества и исследований. Поэтому, несмотря на недавнюю распродажу, их сделка с AlgoZ может привлечь институциональную поддержку. Между тем, ADA снизился на 17,7 % с начала недели.

Анализ цен на Кардано

Основы

То, что Cardano обладает потенциалом в качестве первоклассного цифрового актива, и умная платформа для заключения договоров — это правда. Обладая большими объемами торговли и способностью конкурировать с такими, как Ethereum и Tron в таблице лидеров ликвидности, ADA доказывает, что заслуживает наблюдения.

В настоящее время ценностное предложение Cardano проистекает из его позиции в качестве альтернативной платформы умного заключения контрактов, которая скорее основана на исследованиях. За этим решением стоит точка зрения создателей на создание надежной, прозрачной, масштабируемой сети, продукты которой можно проверить.

Несмотря на задержки в развитии, тот факт, что Кардано продолжает развиваться, несмотря на прошлогоднюю холодную зиму, является признаком стабильности.

В 2018 году многие проекты были свернуты из-за падения цен на активы и общей апатии, вызванной снижением цен. Однако, с изменением состояния, это пространство снова сверкает.

Кроме того, тест Шелли не только готовит Cardano к полной децентрализации, но и к доминированию на рынке криптовалют. В рамках нового партнерства Cardano будет использовать торговый алгоритм и базу знаний AlgoZ для целей ликвидности.

Уже сейчас биржи и несколько криптовалютных проектов на пяти континентах используют решения AlgoZ. Объявление через LinkedIn:

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»#336699″ class=»» size=»»]«Ожидается, что наше сотрудничество с Cardano, одним из самых вдохновляющих проектов в области крипто-активов, повысит ликвидность токена и его доступность».[/perfectpullquote]

Анализ свечей

Кардано АДА

На момент написания статьи ADA снизился на 17,7 % по сравнению с закрытием прошлой недели. Хотя у покупателей есть шанс, массовая ликвидация на этой неделе замедляет быков.

Преимущественно в диапазоне обязательно, чтобы покупатели нашли поддержку на уровне 6 центов. Уровень является важной линией поддержки, и если цена понизится, пробив июньские и майские и июньские минимумы, цены ADA могут упасть.

Обратите внимание, что если ADA закроется ниже 6 центов, цены могут упасть до 3,5 цента или минимальных отметок 2,5 цента в продолжение медвежьего тренда. И наоборот, любое возрождение, которое приведет к тому, что ADA превысит 9,5 цента, подтверждая, что «быки» в марте 2019 года могут стать стимулом для 12 центов и выше.

Технические индикаторы

Сверху 26 июня ведет подсвечник. Как доджи, любое закрытие выше 9,5 центов должно быть с большими объемами торговли. Предпочтительно это должно превысить 603 миллиона, поскольку это будет покупателями цемента. С другой стороны, потери ниже 6 центов при одинаково высоком участии могут катализировать распродажу с целями в 3,5 цента.