• Lido Finance входит в число 500 наиболее часто используемых контрактов китов.
  • Характеристики спроса на Lido FinanceСобственный токен LDO начинает меняться.

Lido Finance, одна из известных платформ крипто-стейкинга снова в заголовках. Сообщается, что он попал в список наиболее часто используемых смарт-контрактов среди 500 лучших. ETH китов, по данным Whalestats.

Ваши запасы LDO мигают зеленым? Проверьте калькулятор прибыли

Это второй раз, когда Lido Finance попадает в список в этом месяце. Ну, в прошлый раз это почти не оказало существенного влияния на цену LDO. Но на этот раз может быть более важным, особенно сейчас, когда все больше факторов совпало для потенциального разворота.

Это наблюдение о Lido Finance означает, что киты пользуются его предложениями.

Может ли LDO совершить разворот на текущем уровне?

Характеристики спроса на Lido FinanceСобственный токен LDO начинает меняться. Например, взгляд на распределение предложения LDO показывает кое-что интересное, что может проложить путь бычьему спросу.

Самая высокая категория адресов (адреса, содержащие более одного миллиона LDO) больше не способствует давлению со стороны продавцов. И вместо этого он покупал в течение последних нескольких дней.

Lido  Распределение питания LDO

Источник: Santiment

Та же самая категория популярных адресов способствовала давлению со стороны продавцов с конца ноября. Между тем, вторая по величине категория (адреса, содержащие от 100 000 до миллиона монет) покупаются с последней недели ноября.

Однако в этой же категории за последние два дня был небольшой отток. Кроме того, адреса, содержащие от 10 000 до 100 000 монет LDO, способствуют давлению со стороны покупателей.

Рост карт в 178,72 раза, если выпадет LDO ETHрыночная капитализация?

Вышеупомянутые наблюдения подтвердили, что давление продавцов со стороны ведущих адресов уменьшилось. Это отразило ценовое движение, которое зафиксировало небольшой рост за последние 24 часа во время печати.

Это также подтвердило, что давление со стороны продавцов на момент написания статьи уменьшалось. Другими словами, это уступило место некоторому росту. LDO торговался на уровне 0,98 доллара на момент публикации после роста чуть более чем на 3%.

Lido  Ценовое действие LDO

Источник: Santiment

Индикатор LDO RSI, похоже, разворачивается в сторону роста. Этот шаг, вероятно, будет сопровождаться дальнейшим ростом цен. Есть и другие наблюдения, подтверждающие это ожидание.

Например, взвешенные настроения LDO восстановились за последние два дня. Это говорит о том, что инвесторы стали больше оптимистично относиться к его бычьим перспективам.

Lido  Взвешенная тональность LDO и 24-часовые активные адреса

Источник: Santiment

Тем не менее, 24-часовые активные адреса LDO также зарегистрировали значительный рост за последние 24 часа на момент написания. Это может быть признаком того, что бычий спрос берет верх.