• Цены на Tron (TRX) упали на 3,5 %
  • Платформа регистрирует новые максимумы dApp DAU

Превосходное количество Tron в dApp и DAU — причина, по которой Миша Ледерман, сетевой консультант Dapp Evolution Ecosystem, настроен оптимистично. Несмотря на это, цены TRX находятся под давлением, но технически бычьи выше 3,1 цента.,

Ценовой анализ Tron

Основы

Миша Ледерман — это бык Tron и TRX. Он горячий сторонник, а также сертифицированный защитник сети. В то время как Джастин Сан имеет свою справедливую долю критики, то, что Трон представляет и стремится, не может быть отклонено. Приняв делегированное доказательство алгоритма согласования кола и представив суперпредставителей, их сеть является масштабируемой и быстрой.

Однако ценностное предложение Tron заключается не в их пропускной способности, а в их TVM. Запущенный менее трех четвертей назад, он совместим с Ethereum, и глазурь на торте, возможно, является их неотразимым предложением. Из-за этого и таких стимулов, как, например, Tron Arcade, некоторые проекты действительно меняли лагеря, мигрируя из Ethereum и соглашаясь на скорость и масштабируемость.

Добавьте это к успешному приобретению и токенизации BitTorrent, и нетрудно понять, почему Миша настроен оптимистично. В своем последнем твите он сказал, что превосходное приложение dron для Tron и ежедневный счет активных пользователей являются достаточным свидетельством их превосходства над конкурентами и того, что потенциал платформы только начинает проявляться.

Анализ свечей

Tron

Тем не менее, Тон (TRX) находится под давлением, упав на 3,5 и 4,3 % в последний день и неделю. Тем не менее, технические подсвечники поддерживают быков.

Согласно нашему предыдущему торговому плану TRX / USD, актив находится в тренде бычьего прорыва, так как цены TRX колеблются в диапазоне 1 цент с максимумами 2,1 цента и 3,1 цента вверх. В настоящее время цены колеблются около уровня прорыва в 2,5 цента, что является нейтральным, но бычьим.

Однако именно после резкого движения выше максимумов апреля-30, подтверждающего двухбарную модель бычьего разворота Апр-25-26, трейдеры могут начать загрузку с узких стопов на минимумах апреля-30 и целями на уровне 3,1 цента. Однако для продолжения тренда цены должны закрыться выше консолидации на 3,1 цента, поскольку покупатели в конце декабря 2018 года возвращаются назад.

Технический индикатор

Как уже упоминалось, Tron (TRX) не изменился и торгуется по 2,5 цента. Несмотря на это, покупатели контролируют ситуацию, пока цены превышают 2,1 цента или минимумы 14 января. Следующая волна к 3,1 цента должна сопровождаться большими объемами, превышающими 13 миллионов с 25 апреля, как указано в нашем последнем торговом плане TRX / USD. И наоборот, потери ниже 2,1 цента должны быть с такими же большими объемами.

График предоставлен Trading View