Основатель сайта обсуждения социальных новостей Reddit еще раз прокомментировал свою веру в будущее криптографии. Алексис Оганян давно верит в инновации в области финтех-технологий и утверждает, что медвежий рынок вытеснил многих спекулянтов из космоса, что позволяет разработчикам сконцентрироваться на создании столь необходимой инфраструктуры.

Несмотря на свой оптимизм в отношении отрасли, Оганян не дал никаких прогнозов цен ни на какие цифровые активы. Он, как известно, оказался совершенно не прав, когда позвонил ему в прошлом году по поводу цены Эфира на конец 2018 года.

Алексис Оганян: Все, что осталось в крипто, — это истинные верующие

Основатель Reddit и софтверного венчурного фонда Initialized Capital появился на Yahoo! Финансовые «Influencers with Andy Serwer» показывают сегодня утром. Serwer попросил Алексея Оганяна прокомментировать различные темы, начиная от истории Reddit, его интереса к оплачиваемому ежегодному отпуску для сотрудников и возможности использования социальных сетей для предотвращения преследований пользователей.

После этих тем разговор превратился в крипто. Сервер спросил Оганяна, уверен ли он в будущем цифровых активов. На это руководитель Reddit и Initialized Capital ответил, что он действительно настроен оптимистично. Добавил он:

«Итак, это крипто-зима, без сомнения. Но мой друг — Брайан Армстронг, генеральный директор Coinbase, сказал: «Это источник криптовалют».

Затем Оганян подробно остановился на этом, заявив, что многие из бессмысленных спекулянтов, которые подпитывали впечатляющий рост 2017 года, покинули пространство и что оставшиеся подпитывались страстью к технологии, а не пытались быстро заработать:

«Люди, которые сейчас строят на крипто, являются настоящими верующими, и они на самом деле строители. Они на самом деле строят инфраструктуру, которая действительно нужна для того, чтобы это произошло ».

Он продолжил, заявив, что некоторые из самых ярких умов, которых он знал, работали над созданием новых продуктов, услуг и компаний, чтобы использовать криптовалюту и блокчейн в мейнстриме.

Оганян с женой Сереной Уильямс.

Затем Оганян обратился к недавнему объявлению JP Morgan о создании монеты JPM. Хотя и не особенно инновационный с точки зрения своего дизайна, тот факт, что банк, возглавляемый одним из крупнейших крипто-скептиков, даже исследует такую ​​идею, свидетельствует о том, что соучредитель Reddit останется здесь.

Наконец, Оганян прокомментировал ожидания инвесторов на рынке криптовалют. Он заявил, что инвестирование в цифровые активы и в любой другой сектор всегда должно быть долгой игрой:

«Многим людям больно видеть эти счета, но если бы вы инвестировали в них в первую очередь, вам действительно следовало бы думать о долгосрочной перспективе».

В интервью Оверяна с Serwer отсутствовала одна вещь — обсуждение каких-либо конкретных цифровых активов или их конкретных ценовых характеристик. Ранее у бывшего исполнительного директора Reddit на лице было пресловутое яйцо, благодаря его предрасположенности к цене эфира в прошлом году. По-видимому, бросая вызов всей логике, Оганян заявил, что, по его мнению, цена одной монеты ETH достигнет максимума, превышающего 15 000 долларов. Ясно, что этот конкретный призыв так и не осуществился, и цены почти на все цифровые валюты продолжали падать в течение 2018 года.

Связанное Чтение: Соучредитель Reddit: «Медвежий рынок хорош для криптовалют»

Избранные изображения из Shutterstock.

Почта Reddit Основатель говорит Crypto Winter и постоянные инновации в космосе впервые появилась на NewsBTC.