PancakeSwap не удалось добиться удовлетворительной производительности за последние семь дней из-за падения цены токена. Однако это может измениться в ближайшие дни.

С выходом на рынок cIFO, PancakeSwap возможно, привлек внимание и получил положительные отзывы от криптосообщества. Потенциал этой коммерческой технологии для улучшения PancakeSwapнеблагоприятные обстоятельства могут быть значительными.

_____________________________________________________________________________________________

Вот AMBCrypto Прогноз цен на PancakeSwap на 2022-2023 годы

__________________________________________________________________________________________

Новости выпечки

cIFO или первичное предложение ферм сообщества — это новый инструмент, разработанный командой в PancakeSwap вовлечь их сообщество. cIFO позволит долгосрочным держателям PancakeSwap инвестировать в эксклюзивные проекты на основе «баллов», накопленных с течением времени.

Этот ход мимо PancakeSwap помогли платформе привлечь внимание на социальном фронте.

Согласно с Лунаркрашсайт аналитики социальных сетей, количество упоминаний в социальных сетях, направленных на PancakeSwap удвоился за последнюю неделю. Социальные упоминания выросли на 100,8% за последние семь дней.

Кроме того, наблюдался всплеск как социального объема, так и взвешенных настроений для CAKE. С 7 октября на обоих этих направлениях наблюдается рост. Это указывало на то, что криптосообщество положительно относится к PancakeSwap.

Источник: Santiment

А вот и плохие новости

Несмотря на PancakeSwap получив весь рост на социальном фронте, разработка не смогла собрать достаточную поддержку для продаж платформы NFT.

Как видно из изображения ниже, продажи NFT показали снижение за последние несколько дней.

Источник: Santiment

Кроме того, снижение их продаж NFT также сопровождалось снижением объема для CAKE. За последние пару дней, CAKEобъем упал примерно на 50% и составил 23,04 миллиона на момент публикации.

Тем временем, CAKE также наблюдалось снижение рыночной капитализации и девелоперской активности, оба индикатора медвежьего будущего.

Источник: Santiment

PancakeSwapдвижение цены также не было положительным. После тестирования сопротивления 4,80 доллара 5 октября CAKE обесценился на 6,21% и может полностью снизиться, чтобы протестировать новый уровень поддержки в 4,45 доллара.

Денежный поток Чайкина (CMF) также снижался на момент написания, что указывает на то, что денежный поток был не с покупателями. Индекс относительной силы (RSI) также имел тенденцию к снижению, что указывает на то, что импульс был на стороне продавцов, и предполагает медвежий прогноз для рынка. PancakeSwap токен.

Источник: TradingView