• Цены на Ripple (XRP) выше 30 центов
  • Продажи XRP во втором квартале 2019 года превысили 251 миллион долларов

Обзор рынка Ripple за второй квартал 2019 года XRP является поучительным. Выявляя уровень спроса в XRP, инвесторы теперь знают, что учреждения составляют основную часть покупателей. В среднесрочной и долгосрочной перспективе это поможет укрепить быков, нацеленных соответственно на 50 и 80 центов.

Анализ цен на Ripple

Основы

До изменения стратегии решения Ripple предназначались для учреждений. Будучи технологической фирмой с распределенной бухгалтерской книгой, заинтересованной в глобальных платежах, их решение сосредоточиться на отдельных людях оказывается гениальным ходом. Мало того, что они положительно влияют на средства к существованию, но статистика показывает, что учреждения с глубокими карманами заинтересованы в XRP.

Монета является одновременно и утилитарным, и ликвидным агентом, полезным для xRapid. Намеки на спрос были четко изложены в недавнем рыночном отчете, в котором подробно описывается прогресс, достигнутый Ripple во 2 квартале 2019 года. Из краткого изложения вытекает неоспоримый интерес XRP со стороны учреждений.

Например, во втором квартале 2019 года общий объем продаж XRP вырос на 48 % до 251 миллиона долларов с 169 миллионов долларов в первом квартале 2019 года. Из этого спрос со стороны учреждений составил 73 % от общего объема продаж.

Таким образом, это основные показатели второго квартала 2019 года, как видно из отчета о рынке XRP:

  • Общая рыночная капитализация цифровых активов резко возросла во втором квартале.
  • Компания Ripple продала XRP на 251,51 млн долларов во втором квартале 2019 года и существенно снижает будущие продажи XRP.
  • Учитывая обеспокоенность по поводу завышенных объемов торговли на рынке, CryptoCompare станет основным ориентиром Ripple для объема рынка XRP в будущем.
  • Три миллиарда XRP были освобождены от криптографического условного депонирования, 2,10 миллиарда возвращено для условного депонирования.
  • XRP в настоящее время котируется на более чем 130 биржах по всему миру.

Анализ свечей

Ripple XRP

С точки зрения инвестора, участие учреждений недвусмысленныйочень бычий. Кроме того, план Ripple по улучшению прозрачности является большим плюсом.

Таким образом, несмотря на то, что XRP не изменился, но торгуется выше 30 центов, отчет за второй квартал 2019 года может сформировать настроения инвесторов. В этом случае цены могут скорректироваться выше в соответствии с предыдущими торговыми планами XRP / USD. В настоящее время существует давление ликвидирования, но покупатели XRP устойчивы.

Таким образом, каждый откат — это возможность, о которой говорилось ранее. В случае отсутствия риска продолжение тренда будет действительным после того, как цены превысят 40 центов, что в идеале должно быть выше уровня участия выше среднего.

В свете этого агрессивные трейдеры могут покупать провалы с подходящим стоп-лимитом чуть ниже 30 центов. Первая цель будет 40 центов. С другой стороны, резкие потери ниже первичной поддержки первого квартала 2019 года с высокими объемами торговли вызовут резкое падение до 20 центов.

Технические индикаторы

Из-за вышесказанного 10 июля медвежья свеча лидирует. Он пробил уровень поддержки ниже 40 центов, теперь сопротивление. Кроме того, это уникально с большими объемами торговли в 40 миллионов. В результате любой скачок выше 40 центов, приводящий к появлению быков, должен сопровождаться высоким участием с аналогичными или лучшими объемами торговли.