• Цены на Кардано (ADA) колеблются ниже 10 центов
  • Шелли — Эра Вознаграждения. Кардано на правильном пути, здание в направлении Вольтера

Переходя от Байрона к Шелли, Кардано твердо стоит на своей дорожной карте. Обещая быть эффективной, миграция блокчейн-проектов с конкурирующих платформ на Cardano привлечет спрос на ADA. В этом случае ADA, скорее всего, будет печатать выше 10 центов.

Анализ цен на Кардано

Основы

Говорят, что блокчейн является основой следующей революции. В дополнение к другим разработкам, таким как машинное обучение и искусственный интеллект, он станет началом эпохи децентрализации.

Вызывая интерес у разных игроков, блокчейн, как уравнивающая технология, является центром внимания венчурных и предприимчивых розничных инвесторов. Из многих существующих проектов Кардано является уникальным.

В разработке платформа отдает приоритет исследованиям и экспертной оценке. После развертывания Хоскинсон, который также является влиятельной фигурой на арене разработки Ethereum Classic, сказал, что Cardano будет в 100 раз более децентрализованным, чем биткойн.

Достигнув этого подвига, Кардано будет исключительно энергоэффективным, но управляемым сообществом. Работая над достижением этой цели, Кардано сейчас находится в эпохе Наград, следуя их уходу из Эры начальной загрузки, то есть Байрона.

Фаза Шелли, или Эра Вознаграждения, является жизненно важной стадией для развития Кардано. Переходя с федеративных узлов на более децентрализованный стиль, где участники сети могут не только ставить, но и управлять узлами, Cardano действительно будет придерживаться принципов блокчейна.

Анализ свечей

Кардано АДА

При децентрализации больше шансов на включение ADA в Coinbase. Получая выгоду от «эффекта Coinbase», цены, скорее всего, скорректируются выше. В настоящее время ADA является относительно стабильной и колеблющейся на уровне 6 центов, критического уровня сопротивления.

Как было указано в предыдущих торговых планах ADA / USD, быки должны набрать достаточный импульс, необходимый для прорыва выше 6 центов. Это будет не только намеком на спрос и вероятным продолжением тренда, но и моральным стимулом для инвесторов ADA, которых мучают июльские медведи.

Трудная задача — стабильность цен после замедления на прошлой неделе — бычий. Кроме того, показателен тот факт, что эта реакция относится к уровню коррекции Фибоначчи 61,8% из торгового диапазона H1 2019 года.

Поэтому, хотя существует вероятность того, что ADA повысится, трейдеры должны проявлять осторожный оптимизм. Определяющие бычьи сигналы будут напечатаны, когда цены окончательно закроются выше 6 центов на фоне высоких объемов торгов.

Тем не менее, агрессивные трейдеры могут, тем не менее, загружать ADA при каждом падении со стоп-лимитом в 4,8 цента. Цели будут на 10 центов.

Технические индикаторы

В результате, булл-бар 26 июня возглавляет этот торговый план. Поскольку июньские максимумы и 6 центов являются значительными уровнями сопротивления, любой прорыв выше этих линий в идеале должен быть при высоких объемах торгов, превышающих 603 млн. От 26 июня.