Продолжающаяся вражда между Комиссией по ценным бумагам и биржам и финтех-фирмой, Ripple продолжает попадать в заголовки. 25 февраля SEC подала возражение против ходатайства Брэда Гарлингхауса о принуждении к передаче записей, сделанных Мэтью Эстабруком, советником бывшего комиссара Ройзмана.

В нем рассказывается о встрече Ройзмана и Гарлингхауса в 2018 году. Подача представлен 24 февраля последняя подача документов была направлена ​​судье Саре Нетберн.

Обман под присягой?

Интересно, Ripple 26 февраля Labs подали возражение против ходатайства SEC о частичном пересмотре и разъяснении решения DPP судьи Нетберна. В документе отмечается, что SEC просто добивалась «переделки».

Вышеупомянутая подача заявил следующее, чтобы противостоять мотиву SEC.

«Предложение Комиссии по ценным бумагам и биржам является неуместной попыткой переделать дело просто потому, что оно недовольно постановлением суда о предварительном брифинге. Нет никаких претензий на то, что здесь соблюдается требовательный стандарт пересмотра».

В течение почти года SEC выдвинула на первый план один и тот же случай (проблему). Однако на этот раз на основе новой теории — «конечно, в обратном направлении». Джеймс. К. Филан, известный юрист повторил это развитие на Twitter что проливает свет на это дело. Чтобы придать авторитет Rippleответ, Филан сказал«БАМ».

Фактически, истец проигнорировал предыдущую заявку, в которой содержалось заявление под присягой бывшего директора по финансам корпорации Уильяма Хинмана. Он утверждал, что речь Хинмана выражала «личные взгляды» говорящего. А потом вдруг изменил этот рассказ. Теперь речь была «кульминация и отражение политического процесса в Отделе корпоративных финансов».

Хотя, если бы это было так, Джон Дитон, еще одна знаменитость в этом судебном процессе, утверждал последующий,

Тем не менее, ходатайство (ответ Комиссии по ценным бумагам и биржам США) должно быть отклонено, поскольку «Комитет по ценным бумагам и биржам не выявил никаких регулирующих законов или фактов, которые упустил из виду суд».

Более того, отмена SEC, как обсуждалось выше, не оправдывала пересмотра.

К точке

Rippleответ выше вызвал довольно много реакций на Crypto Twitter. Джереми Хоган, близкий поверенный, считает, что ответный удар не разочаровал. Твит читается,

Еще один подписчик на Twitter утверждал:

«Их не волнует, как долго это будет продолжаться. Им платят деньги налогоплательщиков, и коррупционеры там больше не работают. Этот судебный процесс — отличная практика и отличный опыт для молодых юристов Комиссии по ценным бумагам и биржам».

Примечательно, что шестой по величине токен, XRP показал тот же бычий настрой в ценовом действии. XRPво время печати, торговал на отметке 0,7 доллара с ростом на 11% за 24 часа. Любопытно, что это приводит к вопросу: XRP сообщество чувствует потенциальную победу здесь?