Похоже, что последняя версия ccminer 1.1.23 djm34 для алгоритма MTP, используемого ZCoin (XZC), обеспечивает наилучшую производительность для более поздних графических процессоров Nvidia, таких как GTX 1070 или 1080 Ti, включая новейшую RTX 2080 Ti (быстрее, чем недавно обновленный T-Rex майнер).

Владельцы графических процессоров на базе GTX 1080 с памятью GDDR5X могут использовать OhGodAnETHlargementPill чтобы получить дополнительный прирост производительности.

Майнер с открытым исходным кодом, хотя в официально скомпилированных двоичных файлах для Linux и Windows есть встроенная плата в размере 0,25% (которую можно отключить). Однако обратите внимание, что официальный бинарный файл Windows требует CUDA 10.1-совместимого видеодрайвера, поэтому вам может потребоваться обновить ваши майнинг-установки.

Двоичные файлы Linux доступны для CUDA 0.2, 10 и 10.1. Стабильность работы майнера может быть еще не идеальной, поэтому убедитесь, что у вас настроен цикл при запуске, чтобы он перезапускался в случае сбоя. Похоже, что сейчас майнинг NiceHash не поддерживается.

Чтобы загрузить и попробовать последнюю версию ccminer 1.1.23 djm34 для алгоритма MTP…