В то время как общее настроение рынка улучшилось, Solana, MATIC и Tron продолжали свои восходящие колебания. В результате они восстановили утраченные уровни поддержки. Их краткосрочные технические показатели показали бычий уклон, но показания перекупленности на их 4-часовом графике могут вызвать потенциальное замедление.

Solana (СОЛ)

Источник: TradingView, SOL/USD

SOL отметила потерю 52,2% (с 5 января) и достигла своего пятимесячного минимума 24 января. С тех пор он увидел скачок более чем на 47,2%, сформировав восходящий канал на своем 4-часовом графике.

Затем ралли развернулось от верхней полосы Полосы Боллинджера (ББ). На этом этапе он восстановил жизненно важную поддержку на уровне 102 долларов. Дальнейшие откаты отсюда снова найдут площадку для тестирования вблизи средней линии восходящего канала.

На момент публикации SOL торговался по $117,25. То Индекс относительной силы за прошедшую неделю неоднократно тестировал область перекупленности. Таким образом, выявлено одностороннее бычье влияние. Тем не менее, любое закрытие ниже отметки 63 может спровоцировать повторное тестирование поддержки RSI в 56 пунктов. Так же Осциллятор громкости был в нисходящем тренде, намекая на неадекватную тягу, чтобы выдержать дальнейший прорыв.

Polygon (MATIC)

Источник: TradingView, MATIC/USDT

Достигнув своего ATH 27 декабря на уровне 2,92 доллара, MATIC упал на 54,24% и достиг своего трехмесячного минимума 24 января.

MATIC показал ROI 39,6% за последние две недели после того, как отскочил от своей долгосрочной поддержки в 1,3 доллара. Таким образом, он восстановил уровень поддержки 78,6%, 61,8%, но изо всех сил пытался пересечь уровень 1,8 доллара. Любое падение ниже золотого уровня Фибоначчи может привести к повторному тестированию нижней линии тренда восходящего канала (белого цвета).

Во время печати, MATIC торгуется на уровне $1,787. То Индекс относительной силы резко вырос и развернулся из области перекупленности. Кроме того, CMF экспоненциально вырос, достигнув своего десятинедельного максимума 7 февраля, что свидетельствует о рекордно высоком объеме денег для альткоина.

Tron (TRX)

Источник: TradingView, TRX/USDT

После разворота от уровня сопротивления Фибоначчи 61,8% 20 января TRX коррелирует с более широкой траекторией и резко снижается. Всего за четыре дня альткоин упал на 28,2% и 24 января коснулся шестимесячного минимума.

С момента распродажи, TRX засвидетельствовал восходящий канал на своем 4-часовом графике. Если только количество медведей не уменьшилось, непосредственное сопротивление находилось на верхней линии тренда восходящего канала, за которой следовал уровень Фибоначчи 38,2%.

Во время печати, TRX торговался по $0,0673. после прорыва нисходящего клина Индекс относительной силы отмечен ошеломляющий рост. Он перевернул отметку 64 с сопротивления на непосредственную поддержку, намекая на сильную бычью энергию.

С +DI глядя на север и в противоположном направлении -ДИ, TRX оправдал бы краткосрочное бычье движение.