• Посмотрите, как Uniswap планирует поддерживать рост в следующем цикле.
  • Подводя итоги работы UNI и того, что может быть в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Uniswap по сообщениям, ищет возможности для роста после успешного подключения к сетям уровня 2. Согласно новому Messari отчет, Uniswap рассматривает новую линейку продуктов, которая позволит ей извлечь выгоду из будущих протоколов в сегменте блокчейна.

Uniswapрешение является правильным, учитывая быстрые темпы роста сегмента. Кроме того, каждый цикл исторически порождал новые возможности.

UniswapРешение компании подготовиться заранее подчеркивает ее дальновидность и способность адаптироваться к будущим возможностям. Такой фокус может поставить его впереди конкурентов и позволить ему полностью использовать следующую крупную возможность на рынке криптовалют.

Согласно Messari отчет, Uniswap будет использовать 165 миллионов долларов из финансирования серии B для расширения своей линейки продуктов. Сообщается, что средства будут использованы для введения свопов на Uniswap путем приобретения Sudoswap и Genie XYZ.

Потенциальный вклад в Uniswap

Uniswapпланы роста, как подчеркнуто Messari может в конечном итоге повысить полезность UNI. Приобретение и добавление свопов может облегчить восстановление Uniswap ликвидность, которая существенно сократилась за последние 12 месяцев.

Uniswap  операции и ликвидность

Источник: Glassnode

Расширенный портфель продуктов также может увеличить количество транзакций на платформе DeFi. Удивительно, Uniswap поддерживал здоровые уровни сетевых транзакций, несмотря на медвежьи рыночные условия в этом году.

Индикатор того, что он пользовался здоровой полезностью, даже когда рынок столкнулся с медвежьим давлением. Однако этот признак силы и приличной активности не смог защитить UNI от медвежьего господства.

UNI по-прежнему сильно вытягивается из своего ATH на целых 87% при текущем уровне цен. В период с июня по ноябрь давление со стороны продавцов было заметно более умеренным, чем в предыдущие месяцы 2022 года.

Просадка цены UNI от ATH

Источник: Glassnode

В этом месяце UNI испытал большее проскальзывание цены, что привело к повторному тестированию краткосрочного уровня поддержки в ценовом диапазоне 5 долларов. Цена пыталась отскочить от этого же уровня поддержки на второй неделе ноября, но удастся ли ей сделать то же самое на этой неделе?

Ценовое действие UNI

Источник: TradingView

Недостаток последних нескольких дней не совсем подтолкнул к полному повторному тестированию той же поддержки. Это означает, что все еще существует вероятность дальнейшего снижения, которое приведет к снижению цен ниже 5 долларов. Потенциал дальнейшего снижения в настоящее время поддерживается более высоким притоком валюты, чем оттоком.

Uniswap  обменные потоки

Источник: Glassnode

Хотя в настоящее время обменный приток превышает отток, стоит отметить, что оба они увеличились за последние два дня. Это подтверждение того, что настроения инвесторов улучшаются и давление покупателей возобновилось.

Мы можем увидеть краткосрочное восстановление во второй половине этой недели, особенно если объем покупок перевесит давление продавцов. Это предполагает, что не будет еще одного события черного лебедя, которое разрушит восстанавливающиеся бычьи настроения.