После дней нижних минимумов и горизонтальной консолидации, альткойны заканчивают неделю на высоком уровне. ADA / USD вырос на три процента в день и может пробить ключевые ценовые уровни за выходные. В то же время, быкам LTC / USD удалось обойти убытки 29 октября, тогда как цены на EOS / USD могут составить гонку до $ 7, если сегодня закрываются более высокие продажи.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS / USD

Результаты исследований WhiteBlock заключают, что EOS не является блочной платформой. Скорее, EOS работает на сервере / клиенте, и нет никакой разницы между ним и другими централизованными решениями для служб вычислений, такими как Amazon Web Service или Google. Прежде чем прийти к выводу, фирма провела реплика EOS и после тщательного экспериментирования, тестирования и ввода в эксплуатацию ConsensSys.

После этого были собраны собранные данные, и было отмечено, что транзакции EOS не являются «криптографически проверенными». В дополнение к этому WhiteBlock пишет, что нет ничего, что могло бы предотвратить блокирование производителей блоков. В результате существует вероятность того, что сеть может управляться элементами-изгоями. Кроме того, фактический сквозной ввод в EOS был значительно меньше — на 250 TPS, чем на рынке.

Анализ цен EOS / USD

Цена мудрых есть намеки на оживление. EOS / USD за последний день вырос на 2,7 процента, а покупатели увеличивают потери в обратном направлении. Но, несмотря на эту позитивность, ни одна из наших торговых условий не живет. Таким образом, как и в предыдущих торговых планах EOS / USD, терпение является ключевым. Мы рекомендуем торговать, когда есть твердые прорывы выше $ 7, приносящие прибыль или опускающиеся ниже $ 4.5, что приводит к кризису.

Анализ цен LTC / USD

Благодаря Lite.im пользователи Facebook теперь могут отправлять, получать, управлять и даже инвестировать в Litecoin благодаря интеграции провайдера кошельков. Это означает, что Litecoin является первым криптографическим способом, чтобы найти криптографическое раскрытие седьмой по величине монеты по рыночной капитализации более чем двум миллиардам пользователей.

Анализ цен LTC / USD

Возможно, реакция на это покупателей Litecoin отрицает цены ниже 50 долларов США и до сих пор отменяет потери 29 октября. Таким образом, наши последние продажи LTC / USD больше не имеют смысла, потому что наши трейдеры должны поддерживать нейтральную позицию до тех пор, пока не возобновится тенденция или возобновится LTC выше 60 долларов, запускающих краткосрочных быков.

Анализ цен XLM / USD

Анализ цен XLM / USD

Как и большинство монеток в предварительном просмотре, пара XLM / USD находится в режиме диапазона и имеет тенденцию к максимуму 15 октября. Отсутствие активности за последние несколько дней и простой факт того, что цены все еще колеблются внутри 29 октября, низкие цены означает, что продавцы находятся на отдаленной основе. Из нашего предыдущего анализа цен на XLM / USD мы рекомендуем взять нейтральную позицию до тех пор, пока не будет достигнута прибыль выше 25 центов, а затем 30 центов, которая будет гореть долгосрочными ходами с первыми целями на уровне 50 центов. С другой стороны, любое снижение ниже базовой поддержки 15 центов-20 центов или 15 октября может потенциально привести к дальнейшим потерям в сторону 8 центов, снижающих доверие к рынку и сдерживающих его.

Анализ цены ADA / USD

После тщательного анализа более 3000 криптовариантов рейтинг Weiss рекомендует покупать для ADA, EOS, XLM и XRP. Кардано — это покупка из-за способности здания dApp и активного сообщества.

Анализ цены ADA / USD

На графиках ADA является одним из лучших исполнителей, добавив 3,5 процента в последний день и отскакивая от младшей поддержки на 7 центов. Чтобы синхронизировать с нашей предыдущей торговой рекомендацией ADA / USD, трейдеры должны занять нейтральную позицию до тех пор, пока не будет достигнута значительная, убедительная прибыль выше основной линии тренда сопротивления. В идеальном случае мы должны увидеть шаги выше 9,5 цента или максимумы сентября. Это хорошо отразится на нашем торговом плане, а затем трейдеры с риском могут покупать на провалах с первыми целями в 12 центов.

Анализ цен XMR / USD

Анализ цен XMR / USD

Нам интересны два уровня: 120 и 100 долларов США. В настоящее время XMR / USD находится в режиме диапазона, осциллируя горизонтально, следуя двум встречным ходам 11 и 15 октября, которые бросают нас назад в нерешительность, так как остановки после рекомендации по продаже после 11 октября были поражены быстрым ростом 15 октября. В настоящее время и в качестве рекомендации в последнем две недели, мы предлагаем взять нейтральную позицию до тех пор, пока не будет прибыли выше 120 долл. США, вызвавшей покупки или убытки ниже 100 долл. США, подтверждающие размывание медведя 11 октября.

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Post Weekly Altcoin Wrap Up: ADA / USD Ожидаемая цена на возврат как LTC / USD Обратный октябрь 29 Потери появились сначала на NewsBTC.