Биткойны (BTC), похоже, не ослабляют давление. За последние несколько часов цена на ведущую криптовалюту снова выросла, всего на 8 800 минут назад на момент написания этой статьи.

С этим последним повышением Биткойн вырос на 30% от локальных минимумов около $ 6800. И за последние 24 часа BTC вырос на 8%.
: Хозяин Поздней Ночи Снова подверг Биткойнам Миллионы
Но по ряду показателей ралли еще не закончено.
Цены на биткойны растут, аналитики ожидают дальнейшего роста
Во-первых, Мохит Сороут, партнер Bitazu Capital, отметил, что с последним повышением BTC он преодолел два ключевых сопротивления нисходящего тренда, которые сдерживали ценовое движение в течение последних семи месяцев. Не говоря уже о том, что однодневные индикаторы Индекса относительной силы (RSI) и балансового объема (OBV) пробили аналогичный нисходящий тренд, предполагая, что дальнейший рост неизбежен.

Дикая новая тенденция, появляющаяся на $ BTC
7к длинных уютных. pic.twitter.com/TVoJB3yWVJ
— Мохит Сорут ? (@singhsoro) 14 января 2020 г.

Во-вторых, Financial Survivalism, псевдонимный трейдер криптовалюты, который назвал продолжающийся взрыв цен на BTC, когда биткойн находился на минимуме в $ 7000, указал, что Облако Ишимоку — своего рода индикатор «все в одном», показывающий ключевые ценовые точки и тенденции — « полностью оптимистично », когда индикатор выдает три четких сигнала, которые предполагают, что цены будут расти.
Этими тремя сигналами являются прорыв из облака Кумо, бычий поворот облака Кумо и бычий Крест ТК.

Ежедневное Облако Ишимоку (традиционные настройки) теперь полностью оптимистично. ? $ BTC #Bitcoin pic.twitter.com/ewaBeIexeW
— Финансовое выживание (@Sawcruhteez) 14 января 2020 г.

И, наконец, альткойны росли выше, например, благодаря хардфорку Satoshi Vision он вырос буквально на 100% за последние несколько дней. Эфириум тоже взорвался выше, пытаясь выкупить себя после мучительного 2019 года, в течение которого он фактически понес потери.
Сильный рост альткойнов должен подтолкнуть биткойн выше, как в 2017 и 2018 годах, когда два сегмента рынка криптовалюты в большинстве случаев тесно коррелировали друг с другом.
Ключевые Сопротивление Накладные расходы
Хотя есть ключевые сопротивления наверху. Трейдер BigChonis отметил, что BTC только что коснулся верхней границы канала, который определил ценовое действие в течение семи месяцев. Криптовалюта должна будет пробиться выше этого уровня и подтвердить ее в качестве поддержки, если ралли будет продолжено.

$ BTC — тройное касание верхнего канала на дневной график #bitcoin… pic.twitter.com/uKhi2nuB25
— Большой Чонис Трейдинг ? (@BigChonis) 14 января 2020 г.

Главное изображение от Shutterstock Пост