Опытный аналитик Михаэль ван де Поппе недавно выделил прекрасную возможность для инвесторов, определив десять многообещающих альткойнов в условиях последней коррекции рынка.

Общий спад привел к тому, что многие цифровые активы упали ниже ключевых уровней поддержки. Несмотря на эту тенденцию, ван де Поппе оптимистично рассматривает нынешний этап как идеальный момент для приобретения альткоины по сниженным ценам.

В недавнем посте на X Ван де Поппе указал на коррекцию на рынке альткойнов. Примечательно, что в этом месяце рынок альткоинов потерял более 2 миллиардов долларов. Его оценка упала с максимума в $1,22 трлн на 1 апреля до текущего показателя в $1,095 трлн.

Однако ван де Поппе предполагает, что, хотя это снижение означает dip-возможности для покупки, коррекция не была существенно большой. Это намекает на возможность получения большей прибыли.

Он фокусируется на Bitcoinповедение России в этом контексте, отмечая ее фазу консолидации и пик доминирования. Этот сценарий часто предшествует резкому росту оценок альткойнов, особенно их BTC пары, шаблон, знакомый по предыдущим циклам.

Поскольку альткойны упали ниже основных уровней поддержки, Микаэль ван де Поппе рассматривает этот период не как неудачу, а как прекрасную возможность для приобретения ценных активов со скидкой.

Chainlink (LINK)

Chain link, децентрализованная сеть oracle, находится на циклическом минимуме, упав на 40% по сравнению с недавним пиком по отношению к BTC. 11 марта цена LINK выросла до 22,89 долларов на фоне восходящего тренда рынка. Однако цена LINK упала до текущей отметки в 17,4 доллара.

Chainlink (LINK)

Это значительное падение позиций LINK по мнению ван де Поппе, это привлекательная покупка. Эта привлекательная возможность покупки, представленная LINK Это связано не только с его текущей низкой ценой, но и с его решающей ролью в экосистеме блокчейнов, способствуя безопасному взаимодействию между блокчейнами.

Celestia (TIA)

Селестия — новый игрок на сцене. После раздачи TIA в октябре прошлого года токены выросли на 427% до максимума в $14,79 в декабре 2023 года, а затем консолидировались. В феврале TIA продолжила рост до нового ATH в $21,14.

Celestia (TIA)

Однако TIA столкнулась с огромным спадом, поскольку рынок рухнул, при этом ван де Поппе подчеркнул, что сейчас он на 61% ниже своего пика. Существенное снижение цен вполне может стать отправной точкой для инвесторов, которые ожидают следующую большую волну в инфраструктуре блокчейнов.

Arbitrum (ARB)

Arbitrumрешение масштабирования второго уровня для Ethereum, его собственного токена. ARB был одним из лучших в текущей бычьей фазе, достигнув годового максимума в $2,42 11 января.

ARB был свидетелем событие по разблокировке акций на сумму 2,32 миллиарда долларов, состоявшееся 16 марта, усугубило давление со стороны продавцов, поскольку инвесторы стремились заработать на своих активах.

Arbitrum (ARB)

ARB упал на 60% от своего пика, создавая потенциальный момент для покупки. Его обещание уменьшить перегруженность и высокие комиссии, связанные с Ethereum, делает Arbitrum убедительный выбор для будущих выгод.

Polkadot (DOT)

Поскольку его цена в настоящее время торгуется на минимуме цикла, Polkadot в настоящее время представляет собой привлекательную возможность покупки. Сам протокол выделяется своей инновационной многоцепочечной архитектурой, обеспечивающей достаточную полезность для своего токена. DOT.

Нынешний спад, затронувший DOT происходит, несмотря на бычьи настроения вокруг скорого запуска Polkadot 2.0, целью которого является расширение возможностей взаимодействия и масштабируемости.

Polkadot (DOT)

DOT в настоящее время торгуется по цене $8,39, что на 29% ниже годового пика в $11,889, достигнутого 14 марта. Приверженность проекта децентрализованным веб-позициям DOT как стратегический долгосрочный актив.

Cosmos (ATOM)

ATOM, собственный токен для Cosmos, решение для обеспечения совместимости и масштабируемости, также переживает спад. Несмотря на то, что ATOM продолжает падать, ван де Поппе отметил, что он демонстрирует признаки бычьей дивергенции на недельном графике.

Cosmos (ATOM)

Это говорит о том, что, несмотря на текущую коррекцию цен, ATOM имеет потенциал для потенциального роста, что делает его недооцененным проектом, готовым к реализации. В настоящее время ATOM переходит из рук в руки по цене 10,78 доллара по сравнению с пиком в 14,58 доллара.

DYDX (DYDX)

Будучи децентрализованной биржей, работающей на Ethereum, DYDX продолжает привлекать внимание участников отрасли. Тем не менее, токен DYDX не застрахован от натиска рынка. DYDX торгуется по цене $3, что на 33% ниже с 7 марта.

DYDX (DYDX)

По словам ван де Поппе, DYDX достигает минимума цикла против Bitcoin, что указывает на потенциальное достижение дна. Поскольку сектор децентрализованного финансирования (DeFi) готов к росту, роль DYDX в содействии безопасной и прозрачной торговле может резко вырасти.

Woo Network (WOO)

Микаэль ван де Поппе также обратил внимание на Woo Network, поставщика ликвидности в сфере DeFi. WOO, его собственный токен, также находится на минимуме цикла против BTCпричём за последние два дня его стоимость снизилась на 18,85%.

Woo Network (WOO)

Ван де Поппе подчеркнул, что ожидает увидеть огромный рост на сцене DeFi. WOO может воспользоваться этим ожидаемым расширением и добиться впечатляющего толчка. Усилия протокола по обеспечению глубокой ликвидности могут привести к существенному восстановлению цен, что сделает WOO заметным претендентом на инвестиции.

Sei Network (SEI)

Sei Network, новый протокол уровня 1, запущенный в основной сети в августе прошлого года и с тех пор привлекший к себе значительное внимание. Ее токен SEI продолжает фиксировать новые исторические максимумы в течение текущего рыночного цикла, достигнув последнего пика в $1,14 16 марта.

Sei Network (SEI)

Однако токен упал ниже 1 доллара и в настоящее время переходит из рук в руки по цене 0,7056 доллара. Поскольку новые проекты часто сопряжены с высоким риском и высокой прибылью, стремление SEI переопределить масштабируемость блокчейна вполне может позиционировать ее как темную лошадку в гонке за доминирование.

Skale Network (SKL)

Skale Network была разработана для повышения масштабируемости Эфириум. Несмотря на то, что токен SKL следует текущему рыночному пути, он продемонстрировал большую устойчивость, чем другие альткойны. В настоящее время SKL торгуется по цене $0,1103, что всего на 11% ниже годового пика.

Skale Network (SKL)

Ван де Поппе назвал это одним из активов, демонстрирующих устойчивость к Bitcoin. Его технические индикаторы предполагают фазу консолидации с потенциальным прорывом, в результате которого его стоимость может вырасти на 240% и достичь следующего уровня сопротивления.

Covalent (CQT)

Coвалент, конкурент Celestia, предлагает решение для запроса данных для блокчейнов. При цене более чем на 40% ниже по сравнению с BTCКак и Celestia, CQT является привлекательной инвестицией для тех, кто верит в пространство инфраструктуры данных внутри криптоэкосистемы.

Covalent (CQT)

В настоящее время CQT переходит из рук в руки по цене 0,2723 доллара США, что на 14,7% ниже в этом месяце на фоне обвала цен, который возобновился 26 марта. Несмотря на нисходящую динамику, токен CQT вырос на 10% с начала года (с начала года).