Служба маршала Соединенных Штатов (USMS) выставит на аукцион около $ 4,25 млн. Биткойнов в начале ноября.

Федеральное агентство объявило, что на аукционе будет размещено почти 660 биткойнов, а онлайн-продажа запланирована на 5 ноября с 8:00 до 23:00 по восточному стандартному времени. Заинтересованные участники торгов должны внести депозит в размере 200 000 долларов США и завершить процедуру регистрации в любое время с 22 октября по 2 июня 18 октября и 31 октября 2018 года в соответствии с службой маршалов.

7 Биткойн Блоки на продажу

USMS проведет аукцион биткойнов в двух отдельных сериях. Например, в серии A будут выставлены 6 блоков биткойнов, в которых каждый блок будет содержать 100 биткойнов — примерно 645 000 долларов во время печати. Между тем, в серии B будет выставлен 1 биткойн-блок для действий, который будет состоять из 60 единиц биткойнов — почти 387 000 долларов.

Согласно сообщению, федеральные ведомства конфисковали биткойны во время многих уголовных, гражданских и административных расследований, начиная от действий Агентства по борьбе с наркотиками и заканчивая делами федерального суда. Зависимость большей части изъятого Биткойна указана в объявлении USMS, что, в частности, свидетельствует о том, что многие из конфискованных цифровых активов принадлежали Томасу Марио Костанцо, торговцу ex-биткойн, обвиненному и заключенному в тюрьму за отмывание денег, Тереза ​​Тетли, которая управляла незаконный, незарегистрированный многомиллионный бизнес, передающий деньги, используя биткойн, и Антона Пекка, торговца наркотиками темного интернета.

Аукцион на биткойн 5 ноября появился после серии публичных продаж цифровых валют в этом году. 19 марта USMS выставила на аукционе Биткойн на сумму 25 миллионов долларов, и почти месяц назад агентство выставило на аукцион более 3600 биткойнов пяти победителям.

Влияние аукциона на стоимость биткойнов

Цена биткойнов имеет тенденцию выравниваться в результате биткойнских торгов. До аукциона «Биткойнов» Silk Road в 2016 году рынок оставался в тупиковой зоне в 580-610 долларов. Фирменные действия приписывают временному смещению инвесторов перед аукционами. Только небольшое количество участников торгов убирает большие куски блоков биткойнов, что несколько поддерживает теории, что они могут продать их все при следующем скачке цен и получить приличную краткосрочную прибыль.

В случае ноябрьских аукционов общий капитал биткойнов намного меньше, чем раньше. Более того, отчеты о выходе Биткойна делают USMS идеальным временем для инвесторов, особенно крупных инвестиционных компаний, стремящихся извлечь выгоду из Биткойна, чтобы войти в пространство. Это не имеет смысла, если эти инвесторы выложит 200 000 долларов США, чтобы получить вход на аукцион, чтобы они могли немедленно продать свои биткойны для лапши.

Между тем, внебиржевые биржи могут относиться к ценовому действию на биржах основных бирж. Быки, возможно, захотят повторить выбор участников торгов на рынке, что приведет к приличному действию вверх, но в то же время среди настроений бычьей ловушки. Но опять же, цена должна измениться и вернуть все в норму — как будто аукциона USMS никогда не было.

Изображение от Shutterstock

Опубликованные в США маршалы предлагают более 650 конфискованных биткойнов для аукциона, впервые появившихся в NewsBTC.