• Биткойн (BTC) поднялся выше 6000 долларов, прибавив 12,4 %
  • Расхождение в объемах, несмотря на сильные фундаментальные показатели

Аналитики предупреждают инвесторов, что цены могут скорректироваться ниже в ближайшие дни. Тем не менее, биткойны (BTC) устойчивы, торгуясь выше 6000 долларов, отвергая более низкие минимумы и поднявшись на 12,4 % за последнюю неделю.

Анализ цен на Биткойн

Основы

После долгой, ветхой зимы быки вернулись, и с этой целью это стало новой вехой для самой ценной в мире монеты. Хотя существуют разные мнения по поводу цены, очевидно, что общее настроение оптимистично и хорошо, цена вторична.

Фундаментальные факторы являются удовлетворительными, указывая на сильную волну более высоких максимумов, которая не только укрепит позиции Биткойна как цифрового актива нового века, лучших интернет-денег и достойного заменителя золота в качестве накопителя стоимости.

Записи трекеров монет показывают, что Биткойн не только впервые за шесть месяцев торгуется выше 6000 долларов, но и доминирует. На момент публикации в 57% сообщество инвесторов уверено в будущем. Количество публичных обращений Биткойн выросло, и с ростом цен скорость хэширования сети выросла на 377 %, что говорит о том, что Биткойн не заботится о плохих новостях.

С биткойнами, печатающими новые максимумы, становится очевидным, что рынок оптимистичен и должным образом реагирует на вчерашний взлом, который Чангпенг Чжао сказал, что это «дорогой» урок, но все же урок для них, чтобы улучшить свою безопасность. В отличие от предыдущих хаков, где злоумышленники не торопились, прежде чем распространять свою незаконную добычу, существует движение.

Анализ свечей

Биткойн BTC

По спотовым ставкам, биткойны (BTC) выросли на 1,8 % и 12,4 % в последний день и неделю. Из-за сегодняшнего подъема BTC сейчас торгуется выше 5800 и 6000 долларов впервые за пять месяцев.

Во всяком случае, это сигнал, и бычий сигнал в этом бычьем импульсе является сильным, возвращая потери на ноябрь 2018 года. В результате этого расширения медведи четвертого квартала 2018 года больше не держатся. В соответствии с нашим предыдущим торговым планом BTC / USD, трейдеры могут начать точную настройку своих входов в более низкие периоды времени с первыми целями на уровне 8500 долларов.

Обратите внимание, что BTC бары полосятся вдоль верхнего BB, что означает, что базовый импульс сильный, несмотря на сегодняшние длинные верхние BB, показывающие продавцов.

Технические индикаторы

Хотя цены растут, существует расхождение. Участие сокращается, и по сравнению с бычьим баром 8 мая с медведями 25 апреля наблюдается очевидное снижение объемов с 19 до 12 тысяч, в то время как средние значения в значительной степени постоянны. В идеале, если будет подтверждено, что сегодняшние цены на цементирование баров выше 6000 долл. США, это должно не только привести к росту цен, но и к резкому скачку объемов, предпочтительно выше 19 тыс. Или 39 тыс. Долл. 3 апреля.

График предоставлен Trading View