К большому огорчению инвесторов и энтузиастов XRP, цена Ripple в течение последних нескольких месяцев оставалась на одном уровне, поднимаясь до недавних максимумов чуть ниже 0,50 долл. По сравнению с годовыми минимумами ниже 0,30 долл. США.

Хотя эти выгоды, безусловно, не заслуживают внимания, они довольно малы по сравнению с доходами в 300% и более, которые Биткойн и многие другие криптовалюты получили от своих минимумов 2019 года; но XRP может вскоре подняться выше и догнать другие криптовалюты.

Цена Ripple изо всех сил пытается пробиться выше $ 0,50, но быки могут вскоре подняться

На момент написания статьи Ripple торгуется с понижением почти на 2% по текущей цене в $ 0,475, немного ниже недавних максимумов в $ 0,50.

За недельный период XRP торгуется с минимумов в 0,42 доллара, что было ценой, по которой криптовалюта удерживалась в течение длительного периода времени, в то время как остальные криптовалюты росли выше.

Cryptomist, популярный аналитик криптовалюты в Twitter, отметил в недавнем твите, что XRP, вероятно, потребуется немного больше времени, прежде чем он подвергнется достаточному давлению со стороны продавцов, чтобы подняться и подняться выше.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ XRP: 48 центов от вчерашнего поста пока что являются сильным сопротивлением. Мы сделали фитиль до 50 центов, но отступили к сопротивлению. Мы можем найти немного земли перед взлетом, просто наберитесь терпения», — сказала она.[/perfectpullquote]

Что касается того, где прорыв выше $ 0,50 может привести к XRP в ближайшей перспективе, Гарри, другой аналитик криптовалюты, который фокусируется в основном на XRP, сказал в недавнем твите, что следующая цель для Ripple существует на уровне $ 0,55.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«Цель трейдеров $ XRP теперь составляет $ 0,55 цента — следовало покупать покупки, когда мы перешли к накоплению, давайте пойдем на х», — отметил он.[/perfectpullquote]

Аналитик: после достижения $ 0,55 XRP может достичь $ 1,00

Если предположить, что оценки аналитиков точны, а Ripple нацеливается на 0,55 долл. США в следующий раз, внезапный приток давления покупателей может позволить ему значительно подняться, что может привести к 1,00 долл. США.

[perfectpullquote align=»full» bordertop=»false» cite=»» link=»» color=»» class=»» size=»»]«$ XRP: $ 1 Цель начинается с этого еженедельного прорыва сопротивления», — отметил криптомист в своем последнем твите.[/perfectpullquote]

По мере приближения выходных и начала новой недели торгов весьма вероятно, что аналитики скоро поймут, попадет ли XRP снова в паттерн консолидации, или же он начнет расти значительно выше в ближайшем будущем. ,

Главное изображение от Shutterstock.