Даже если вчерашние ограничения были ограничены, альткойны технически бычьи и должны печататься выше по мере приближения недели. В этом случае мы ожидаем, что торговцы ADA / USD и XLM / USD будут покупать по спотовым ценам с остановками при немедленной поддержке. Поскольку это печатает, торговцы EOS / USD, LTC / USD и XMR / USD должны поддерживать нейтральную позицию, пока не будут близки к ближайшим линиям сопротивления, вызывающим быков.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS / USD

Анализ цен EOS / USD

После расширения 6 ноября вчерашнее ценовое действие ожидалось. Но это не должно вызывать беспокойства, поскольку ценовой диапазон является жестким и торгуется в верхней половине 6 ноября.

Из-за этого мы рекомендуем, чтобы цены расширялись в последующие дни и в качестве таких подкованных, рискованные типы трейдеров могут начать покупать на месте с первыми целями в 7 долларов и позже 9 долларов.

Однако, с более осторожным подходом, терпеливые трейдеры могут ждать движений выше 7 долларов США в соответствии с нашим предыдущим планом торговли EOS / USD.

Анализ цен LTC / USD

Анализ цен LTC / USD

Несмотря на то, что вчерашний день замедляется, LTC / USD технически бычий и, вероятно, закрывается выше линии тренда сопротивления, связывающей максимумы прошлого месяца. Как и в нашем последнем анализе цен на Litecoin, наш торговый план привязан к расширению выше $ 60, воспламеняющих краткосрочных быков, нацеленных на $ 70, а затем $ 90.

Прежде чем все это произойдет, нам нужно увидеть неумолимые объемы покупок. Если нет, то вполне вероятно, что цены в конечном итоге опустится ниже $ 50 лихорадочных бычьих ожиданий, поскольку продавцы меняют прибыль на этой неделе.

В будущем мы примем консервативный подход, когда трейдеры, торгующие риском, войдут в покупку только тогда, когда LTC / USD закрываются выше 60 долларов или второстепенной линии сопротивления, сигнализируя о полном развороте потерь 11 октября.

Анализ цен XLM / USD

Blockchain.com получает филантропическую и подарит 500 миллионов люмен в том, что, по словам звездного фонда, является одним из крупнейших Air-drop.

Как установленный поставщик кошелька, предлагающий подобные услуги безопасного хранения для биткойнов и других жидких монет, этот жест призван стимулировать широкое внедрение, поскольку они строят сильное сообщество, платящее и даже осуществляющее операции с использованием цифровых активов в своей обычной рутине. Главная цель здесь — на борту клиентов и подписчиков вознаграждения, которые не только подписываются, но и заканчивают проверку своих счетов на сайте.

Анализ цен XLM / USD

Возврат к цене акции и Stellar Lumens торгуется выше 25-процентной цены на триггер, означающей, что наш последний торговый план XLM / USD является солидным, несмотря на воздушный промах. Чаще всего воздушные кадры приводят к тому, что цены снижаются, потому что получатели часто ликвидируют свои запасы, предотвращая дальнейшие повышения.

Но, даже если быки XLM замедляются, у трейдеров есть возможность купить на месте с первыми целями на 30 центов. Этот уровень сопротивления важен в нашем анализе, и пока цены торгуются ниже его, тогда XLM / USD в основном является режимом консолидации.

Все, что нам нужно, это резкие всплески и закрытие выше 30 центов, если трейдерам XLM / USD необходимо увидеть расценки цен на 50 центов.

Анализ цены ADA / USD

В следующем Daedalus 0.11.1, который будет сопровождать Cardano 1.3.1, IOHK включит бета-тестирование Linux для тех пользователей, которые хотят запустить сценарий на своем терминале. Что еще интересно, так это то, что в течение месяца эта новая версия кошелька позволит интегрировать с Ledger Nano S.

Анализ цены ADA / USD

Как и прежде, мы рекомендуем трейдерам заполнить свои мешки с моделями ADA, купив на месте с первыми целями в 12 центов.

Этот уровень является важной линией сопротивления — предыдущей поддержки, и любое ралли над этим уровнем означает, что торговля медведями в начале августа больше не удерживается, поскольку быки выставили свое зрение на 20 центов, а затем на 40 центов.

На данный момент финишные остановки будут составлять 7,5 центов с краткосрочными целевыми показателями на уровне 9,5 центов, как указано в предыдущем торговом плане ADA / USD.

Анализ цен XMR / USD

Анализ цен XMR / USD

В отличие от большинства монет, где прибыль огромна, Monero's плотно добавляет девять процентов на прошлой неделе. Он стабилен в последний день, а прибыль ограничена на 120 долларов США, что также свидетельствует о максимумах потерь 11 октября.

Несмотря на то, что сейчас мы сохраняем оптимизм в отношении того, что рынок в целом расширяется, нам нужно увидеть твердые шаги выше 120 долларов или даже 130 долларов, уверяющие трейдеров, что покупатели находятся под полным контролем.

Это означает, что цены XMR / USD должны сначала закрепить и закрыть выше максимумов 15 октября. До этого мы предлагаем взять нейтральную позицию, поскольку XMR / USD колеблется в пределах жесткого диапазона в 20 долларов.

Все графики Предоставлено Trading View

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

Опубликованный анализ цен на акции Altcoin: EOS / USD и LTC / USD замедляются по мере того, как трейдеры покупают Dips, впервые появившиеся на NewsBTC.