Потери глубоки, а тенденция к снижению цен ниже ключевых уровней поддержки, восстановление альткойна — это высокий порядок. Единственная монета, которая могла бы зарегистрировать прибыль, ожидая ожиданий инвесторов, — это XLM. От устройств подсвечника, похоже, есть базовая поддержка, потому что продавцы XLM / USD пока не могут снизить цены ниже 15 центов, что приведет к дальнейшим сокращениям. Поскольку эта печать, пары EOS / USD и XMR / USD торгуются ниже основных видов поддержки. Мы ожидаем большего снижения до $ 1,5 и $ 50 соответственно.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS / USD

Анализ цен EOS / USD

Несмотря на то, что EOS кажется стабильным в последний день, монета технически медвежьи, когда мы берем верхний превью. Мы не только видим двузначные потери, которые приводят к снижению цен ниже важной поддержки — теперь уровни сопротивления, но объемы, сопровождающие эти прорывы, высоки. Это означает, что есть поддержка сильных рук, и монета может печатать потери в ближайшие дни.

Теперь, поскольку наш последний торговый план EOS / USD находится в прямом эфире благодаря вчерашнему закрытию всего бара ниже основного уровня поддержки нашего торгового диапазона в 4 доллара, оба набора трейдеров могут начать разгрузку по спотовым ценам. Таким образом, мы рекомендуем продавать по спотовым ценам с остановками на максимумах 20 ноября около $ 4.2 и первые целевые показатели по $ 1,5 в соответствии с нашим предыдущим анализом цен EOS / USD.

Анализ цен LTC / USD

Анализ цен LTC / USD

После дней красных медведей вчера замедлились, что позволило LTC-ценам расширяться, добавив 0,2 процента во время печати. Но согласно нашим последним итерациям, каждый максимум технически является возможностью продажи, если в противном случае нет сильных скачков выше 150 долларов США — нашего непосредственного сопротивления и предыдущей линии продажи.

Из того, как устроены подсвечники, вполне вероятно, что цены LTC / USD еще больше снизятся, уничтожив 30 долларов США и, возможно, напечатают еще 20 долларов, если цены на BTC продолжат падать. В нашем случае, ходжеры должны смотреть на разгрузку LTC около максимумов в 19 ноября, но в идеале, лучший уровень выхода составляет 50 долларов.

Анализ цен XLM / USD

Анализ цен XLM / USD

Дело в том, что XLM точно так же, как XRP, является устойчивым и вымачивающим рыночные шоки, так как инвесторы ожидают, что CoinBase предложит поддержку. Хотя на прошлой неделе XLM может упасть на 24 процента, а на тот факт, что за последние 24 часа он вырос на два процента и торгуется выше 15 центов — наши намеки на поддержку базового импульса.

Если в противном случае нет прибыли выше 30 центов или убытков ниже 15 центов, наш последний торговый план XLM / USD действителен. До этого — и осознавая, что рынок, как правило, нестабилен, мы предлагаем принять ожидаемый подход, пока не произойдет прорыв в любом направлении.

Анализ цены ADA / USD

Анализ цены ADA / USD

На саммите Мальты Blockchain Чарльз Хоскинсон сказал, что IOHK планирует зарегистрироваться в качестве американской компании в Вайоминге. Хотя это интересно, цены ADA / USD неубедительны. Он стабилен в более низких временных рамках, но потери огромны в еженедельных временных рамках.

Кроме того, цены ADA торгуются на новых минимумах после 19-го падения. Поскольку наш последний торговый план ADA / USD находится в прямом эфире, продавцы должны воздерживаться от выхода на спотовые цены. Вместо этого потенциальная коррекция, благодаря вчерашнему додзи-бару, может привести к росту цен до 5,3 цента-6 центов. На этих уровнях цен трейдеры могут выйти из своего долголетия, так как мы ожидаем, что возобновится продажа с этого уровня, когда цены упадут до новых уровней.

Анализ цен XMR / USD

Анализ цен XMR / USD

Как и большинство монет, Monero — прямая продажа. С самого начала подсвечники, мы могли видеть дальнейшие капли сейчас, когда у нас есть целая печать подсвечника под нижним пределом нашего торгового диапазона в 80 долларов.

Так как это паттерн прорыва медведя, подтверждающий потери 10 июня, мы предлагаем продажу по спотовым ценам, даже если мы ожидаем, что цены окупятся и вернутся к 70 долларам, прежде чем отступить назад к 50 долларам на этапе возобновления тренда. Единственный удовлетворительный ход — восстановление, которое поднимет цены XMR / USD обратно до остановки консолидации на уровне 80 долларов.

Все графики, предоставленные TradingView