Даже с листингом в Bitex LTC / USD сталкивается с устойчивостью к росту и сейчас торгуется ниже 30 долларов США. Двигаясь дальше, это определенно приглашает продавцов так же, как и в Monero-XMR / USD и в EOS / USD. В целом, прежде чем резкие падения печатают, вполне вероятно, что медведи замедлятся, позволяя незначительное восстановление в направлении немедленных сопротивлений.

Давайте посмотрим на эти диаграммы:

Анализ цен EOS / USD

Анализ цен EOS / USD

Движения цен ограничены, и предыдущие торговые планы EOS / USD действительны. Для всех, что мы можем извлечь из диаграмм, EOS / USD является медвежьим, что на 25% меньше, чем за последнюю неделю, и торгуется в рамках прорыва медведей.

Читать: Топ-технические запасы потеряли больше, чем весь рынок криптоалгоритмов со времени всплеска

Поскольку наши шорты являются живыми и останавливаются на максимумах 20 ноября, они безопасны, оба набора трейдеров-рискованных и агрессивных могут начать распаковывать EOS при каждом откате в более низких временных рамках с целевыми показателями в 1,5 доллара США в соответствии с нашими предыдущими предложениями.

Тем не менее, отскок назад, который увидит, что наши остановки на отметке в 4 доллара США, вероятно, воспламенили бы возвращение к ценам на возвращение до 5 долларов США и более поздних 7 долларов США в соответствии с правилами восстановления Фибоначчи.

Анализ цен LTC / USD

Благодаря благоприятному регулированию, новому криптообмену, Bitex открыл свои двери в ОАЭ. Это происходит через пять месяцев после того, как регулятор страны, регулирующий орган по регулированию финансовых услуг, разработал всеобъемлющий набор руководящих принципов, предназначенных для местных фирм, занимающихся цифровыми валютами. Обмен поддерживает фиатовое месторождение и изъятие, а также Litecoin и три другие высоколиквидные монеты будут отвечать требованиям криптографии в государстве Персидского залива и прилегающих территориях. Дубай, являющийся финансовым центром ОАЭ, планирует провести 50 процентов всех своих транзакций по блочным сетям в рамках 2021 Blockchain Strategy.

Анализ цен LTC / USD

Цена Litecoin находится под огромным давлением и прерывается. В последний день он снизился на шесть процентов, а это означает, что он находится на одном месте до восьмого, а медведи могут также снизить цены ниже 30 долларов. Как и в нашем последнем анализе цен LTC / USD, мы ожидаем, что цены восстановятся с 30 долларов США и, вероятно, повторите проверку 50 долларов США до возобновления трендовой тенденции.

Тем не менее, встречный ветер является сильным, и сегодня он должен опускаться ниже, при полной печати медвежьей штанги ниже 30 долларов США, тогда трейдеры могут сбросить больше LTC на месте. В этом случае LTC может отказаться и найти небольшую поддержку по цене 20 долларов США.

Анализ цен XLM / USD

Анализ цен XLM / USD

Поляки плотные, и, поскольку биткойн Кэш перетаскивает с собой другие альткойны, Звездные Люмены могут перевернуть его на пятый. Разрыв между этими двумя монетами составляет менее 400 миллионов долларов, но поскольку BCH отказывается от высыхания ликвидности и протирает спрос, XLM / USD является соперником, поскольку потери в монетах низки по отношению к BCH и торгуются в пределах 15 центов.

Также читайте: Минимальное движение в качестве криптомаркета Найдите новое плато

Пока ограничения BTC ограничены, XLM и большинство альтконов могут провисать и, возможно, повторить ключевую линию поддержки как прорыв цен в любом направлении. В нашем случае медведи XLM находятся под контролем и с 2 центами, мы ожидаем, что продавцы окажут большее давление, и это может означать, что XLM / USD будет печатать 8 центов к концу года.

Анализ цены ADA / USD

Анализ цены ADA / USD

Как и остальная часть рынка, продавцы неумолимы, и их неустанное давление показало, что Кардано за последние семь дней упал на 33 процента. К сожалению для продавцов, полы не видны. Кроме того, с отсутствием рабочего проекта, рынок интеллектуальных контрактов на отопление и 10-летний период перед Voltaire, неизбежны.

Таким образом, продавцы должны разгружать ADA при каждом откате, протестировав 6 центов, и пусть торговля будет действовать, поскольку действие цены устанавливает новые минимумы для монеты. С другой стороны, резкие выигрыши выше 19 ноября могут стать поворотным трендом, но все же резкие объемы должны печататься. Это означает, что быки ADA / USD могут сначала очистить 9,5 центов или октябрьских максимумов до того, как сторонники наращивают долги.

Анализ цен XMR / USD

Анализ цен XMR / USD

Monero торгуется в рамках прорыва медведей после ноябрьских 19 резких спадов, которые видели цены ниже 70 долларов. 20 ноября подтверждение было подтверждено продавцами, и в его нынешнем виде трейдеры могут продолжать продавать монету на отступах, как в наших предыдущих рекомендациях по торговле XMR / USD. Прибыль выше 70 долларов отменяет этот шаг, когда продавцы нацелены на 50 долларов.

Все диаграммы, предоставленные TradingView

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.