Рынок Binance Coin движется к новым максимумам, и на рынке снова наблюдается внезапное ралли. BNB вырос более чем на 1000% с начала года с 39 до 508 долларов.

На момент написания BNB снизился со своего исторического максимума и торговался на уровне 472 долларов США с рыночной капитализацией 4,96 млрд долларов США, что сделало его третьей по величине криптовалютой на рынке с точки зрения рыночной капитализации.

1-часовой график Binance Coin

Источник: BNBUSD на TradingView

Приведенный выше график BNB предполагает, что монета постепенно растет на графиках. Хотя за последние пару дней цифровой актив двигался в ограниченном диапазоне, настроения в основном были оптимистичными.

Текущий ценовой диапазон на рынке BNB составляет 460 и 486 долларов. Поскольку цена оставалась в этом диапазоне, существовала вероятность того, что цена повторно протестирует сопротивление, отправив его выше по шкале цен.

Заключение

После сильного движения на рынке цена BNB осталась стабильной. Это было подчеркнуто ограниченной волатильностью на рынке, на которую указывает конвергенция полос Боллинджера. Тогда как сигнальная линия все еще выбирала между медведями и быками. 50-я скользящая средняя предлагала свечам поддержку.

Между тем, индекс относительной силы отмечает, что цифровой актив находился на стадии равновесия, когда давление покупателей и продавцов было равным. Однако индикатор MACD предполагает, что рынок уже принял медвежий разворот, поскольку линия MACD пересекла сигнальную линию. Тем не менее, давление продавцов снижалось, и линия MACD может просто переломить тренд еще одним пересечением.

Ключевые уровни

Начальный уровень: 477,95 долларов
Тейк-профит: 486,27 $
Стоп-уровень: $ 468,78
Риск к вознаграждению: 1,02

Заключение

Текущий рынок BNB был близок к своему ATH, и может возникнуть давление покупателей, которое заставит цену протестировать здесь сопротивление. Однако индикаторы показывают, что в краткосрочной перспективе BNB, возможно, придется отпугивать медведей.