Последние новости Tron

То, что японцы открыты для криптоконверсий и подобных технологий блочной цепи, но одновременно строгие защитные инвесторы верны. Настолько жесткие законы, что инвесторы, которые теряют свои цифровые активы, гарантируют регресс. Мы видели, что это происходит с продолжающимся случаем гражданской реабилитации Mt Gox. Поскольку биржи обязательно регистрируются в Агентстве финансовых услуг страны (FSA), инвесторы в безопасности.

Теперь в соответствии с законом о поселении фонда, за которым должны следовать криптообменные биржи, поскольку они являются платформами для покупки и продажи цифровых активов, поставщики услуг кошельков освобождаются. Это понятно, просто потому, что большинство из них — платформы, где пользователи регистрируются бесплатно. Оттуда они могут безопасно управлять своими цифровыми активами.

Читать: Токийская полиция изъяла извиненную криптографическую схему криптографии, арестовала восемь человек

Но FSA хотят развернуть свои крылья и обеспечить, чтобы в случае провала или платформы мошенничество с их клиентами, истощая все их активы, тогда закон и порядок должны преобладать. Опять же, даже если эти поставщики кошельков не активно покупают и продают монеты, они управляют платежами.

Интересное чтение: Партнеры BitPesa с японской страховой компанией оцифровывают службу денежных переводов

С этой целью АФН планирует сформулировать подгоночные правила в соответствии с международными стандартами по предотвращению отмывания денег и финансирования терроризма, установленными Целевой группой по финансовым мероприятиям (ФАТФ). Возможные меры могут включать в себя внутренний контроль, отдельное управление учетными записями фондов поставщика кошельков и аудит финансовой отчетности, а также публикацию политик, указывающих путь обращения в суд.

TRX / USD Анализ цен

Еженедельный график

TRX / USD Анализ цен

Одетый в 11го, TRX / USD снизился на 17 процентов за последнюю неделю. Тем не менее, в этот временной интервал TRX-битки еще не пробиты и закрываются ниже ключевых уровней поддержки. Таким образом, наши предыдущие консервативные условия торговли TRX / USD не являются живыми, хотя есть явное отклонение более высоких максимумов от всех 3-центовых триггеров покупки и линии сопротивления.

Из подхода «сверху вниз» ясно, что путь наименьшего сопротивления находится на юг и с каждым низким шансом раннего августовского разрыва может быть подтвержден. Как повторялось ранее, консервативные трейдеры должны начинать шорты, когда есть чистые прорывы ниже минимумов Sep на 1,5 центах в два раза.

В идеале этот разрыв ниже должен сопровождаться высокими объемами торговли с первыми целями на минимумах 24 января и остановками на медвежьей полосе, предпочтительно на 1,5 цента.

Ежедневный график

TRX / USD Анализ цен

Из нашего предыдущего торгового плана TRX / USD мы упоминали о том, насколько важно, чтобы быки закрылись выше уровня цен на 3 цента, сведя к минимуму попытки медведя в начале августа, когда цены торговались на 90% с максимумов 2017 года.

Но с неумолимыми продавцами, торгующими в рамках флага с медведем, закрытие ниже незначительной линии тренда поддержки 14 ноября все распечатывается с сильными объемами — 49 миллионов от среднего числа 9 миллионов.

Поскольку у нас теперь есть полный бар ниже линии тренда поддержки, мы предлагаем агрессивным трейдерам продавать по спотовым ценам с остановками на 2,3 цента с первыми целями на авг-минимумах на 1,5 цента. Дальнейшие потери, то есть идеальные минные цели, будут такими, как указано выше, на минимумах 24 января.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.

 

Анализ цен на пост Трон: TRX / USD Break Out Trade, путь к 24 января Lows появился на NewsBTC.