Последние новости Litecoin

В сетях с проверкой работоспособности хэш — это все. Из-за этого Coinmine стремится к полной децентрализации в соответствии с blockchain dicta. Таким образом, запуск с поддержкой CoinBase и Arrington Ventures — это криптодобыча в домах, поскольку их флагманская установка — Coinmine One — энергоэффективна — на 120 Вт, проста в использовании — имеет свою собственную операционную систему и использует чипсеты на GPU (AMD RX 570 (4 ГБ)).

При широком использовании шахтер обеспечит полную децентрализацию внутри сетей, развернутых внутри. Единственным недостатком Coinmine One является то, что он не будет достаточно сильным, чтобы добыть биткойн и Litecoin.

Читать: Tumultuous Crypto Market: биткойн-рынок набирает прибыль с начала года до $ 100 млрд

Кроме того, установка довольно дорогая. Несмотря на это, поскольку он может использовать ETH, Monero, ZCash и Ethereum Classic, шахтер должен пригодиться в стабилизации криптографической сцены, которая до сих пор уменьшает скорость хеш-хэра, поскольку она повышается.

Между тем, Kucoin, обмен от того, где трейдеры могут покупать или продавать Litecoin, завершил финансирование серии A $ 20 миллионов. Под руководством LDG Capital, Matrix Partner и Neo Global Capital эти средства будут направлены на активизацию платформы 2.0 в Кукойне, улучшение обслуживания клиентов, ускорение исследований и образования и, самое главное, глобальное расширение. Таким образом, у большего количества людей будет лучшее понимание блочной цепи и аналогичных продуктов. Если они достаточно привлекательны, тогда они смогут инвестировать в растущую ликвидность и стабилизировать цены.

Анализ цен LTC / USD

Еженедельный график

Анализ цен LTC / USD

Капитуляция цен Биткойна отрицательно влияет на Litecoin, и результат виден. После недель горизонтальной консолидации LTC / USD на прошлой неделе снизился на 18 процентов, но довольно стабилен в более низких временных рамках. В результате, Litecoin снизился более чем на 85 процентов по сравнению с пиками 2017 года в процессе, подтверждающем, что урон, нанесенный медвежьей волной, упал до потерь в начале августа.

Обратите внимание, что LTC / USD теперь торгуется ниже основной поддержки и продает триггерную линию на 50 долларов, а ее массовая распродажа — огромные объемы — почти в два раза больше, чем в среднем за неделю в 1 миллион из 600 тысяч. Из предыдущего акцента консервативные трейдеры могут сокращаться на месте с остановками в $ 50 с первыми целями в $ 20-30. Потери, превышающие это, и Litecoin могут легко распечатать $ 2-уровень последнего тестирования в марте 2017 года.

Ежедневный график

Анализ цен LTC / USD

Очевидно, что LTC / USD является медвежьим и соответствует нашему предыдущему тарифному плану LTC / USD, мы рекомендуем, чтобы оба набора трейдеров были короткими в спотовых ценах. Таким образом, они будут торговать в направлении тренда, установленном 7-8 августа.

Во многом это связано с тем, что быки не поддерживают цены выше 50 долларов. Опять же, при печати цельного медведя под $ 50 запустив стопы и разжигание продаж, эффективно отменив наш бычий прогноз на фоне сильного участия на рынке, LTC, скорее всего, испытает $ 30 или ниже в ближайшие дни / недели.

Все диаграммы, предоставленные трейдингом

Отказ от ответственности: Мнения и мнения, выраженные автором, не являются рекомендациями для инвестиций. Торговля любой формой связана с риском, а также с должной осмотрительностью перед принятием торгового решения.