Было замечено, что Трон попал в сильную зону сопротивления, но на момент написания был отвергнут и отброшен вниз. Фактически, такой медвежий импульс, вероятно, продолжится для TRX. В то время, когда Ethereum все чаще критиковали за высокую плату за газ и перегруженную сеть, это могло быть моментом для Tron, но все не так складывалось.

Далее вниз по графикам Synthetix продолжил делать более низкие максимумы в своем нисходящем тренде, в то время как VeChain пробился вверх после нескольких дней относительного затишья.

Tron [TRX]

Анализ цен Tron, Synthetix, VeChain: 19 сентября

Источник: TRX / USDT на TradingView

TRX столкнулся с условиями перепроданности несколько дней назад, когда RSI достигла минимума 23, прежде чем подняться чуть выше 50. Однако RSI не смог удержаться выше 50, и его падение ниже уровня подчеркнуло тот факт, что недавний рост TRX на 12% с 0,263 до 0,296 доллара был просто отскоком.

TRX нашел зону сильного сопротивления на уровне 0,3 доллара и, вероятно, упадет к поддержке на уровне 0,265 доллара.

Интересно, что недавний пост на Reddit поднял вопросы о процессе проверки JustSwap, утверждая, что Tron Foundation внесла в белый список проект DeFi, который с тех пор вытащил мошенничество с выходом на 2 миллиона долларов. И это несмотря на то, что DappRadar классифицировал этот проект как «высокорисковый».

Synthetix [SNX]

Анализ цен Tron, Synthetix, VeChain: 19 сентября

Источник: SNX / USD на TradingView

Synthetix подчеркнула возможность снижения на графиках. В Индекс направленного движения пока не показывал сильного тренда, но ADX (желтый) медленно приближался к 20 и может двигаться дальше на север. Кроме того, растущий -DMI (розовый) обозначал медвежий тренд.

За последнюю неделю каждый отскок SNX от уровня поддержки подавлялся давлением продавцов. Можно ожидать, что это будет продолжаться. Поскольку цена достигла более низких максимумов, путь вниз оставался для SNX путем наименьшего сопротивления.

Следующий уровень поддержки после 4,23 доллара составил 3,36 доллара, что означает снижение курса на 20%.

VeChain [VET]

Анализ цен Tron, Synthetix, VeChain: 19 сентября

Источник: VET / USD на TradingView

VeChain продемонстрировал бычий настрой на рынке после периода консолидации. В Полосы Боллинджера расширился, указывая на повышенную волатильность, в то время как цена пробила верхнюю полосу. На момент написания цена оставалась выше 20-периодной скользящей средней, скользящей средней, которую можно протестировать как поддержку, поскольку VET неуклонно поднимается к своему сопротивлению около зоны 0,158 доллара.

Прорыв также сопровождался высокими объемами торгов, узаконившими прорыв.