Крипто-рынки достигли еще одного максимума 2019 года; EOS запускается, XRP, ADA, Tron и BSV работают хорошо.

Анализ рынка

За последние 24 часа на криптовалюты было добавлено еще пять миллиардов, поскольку общая рыночная капитализация достигла еще одного максимума за год. Биткойн вздохнул, когда альткойны начали взлетать, в частности, один или два в настоящее время преуспевают.

Биткойн провел последний день или около того, консолидируясь на уровне около 8 750 долларов. Несколько часов назад она достигла максимума в 8 900 долларов, но вернулась к своему каналу, где и остается на данный момент. Аналитики ожидают дальнейшего толчка к отметке 9600 долларов, прежде чем произойдет какая-либо коррекция.

Ethereum не сдвинулся за последние 24 часа и остается на уровне $ 270. Восходящий тренд удерживает поддержку, и вскоре может произойти движение к 300 долларам.

В настоящий момент десятка лидеров находится в основном в зеленой зоне, но сегодня основной движущей силой является EOS, который вырос на 15 %. Маркер превысил $ 8 впервые с июля прошлого года, поскольку набирает обороты для события B1 в Вашингтоне на выходных. Новости о том, что компания приобрела ОЗУ на 3,3 миллиона токенов, также могут стать движущей силой.

XRP делает редкое движение вверх, поскольку сегодня прибавляет 4 % и достигает 0,426 доллара. Продолжение может привести к тому, что токен Ripple вернется в $ 0.50 в кратчайшие сроки. Кардано — другой лидер первой десятки с 3,5 %ми, добавленными сегодня.

В первой двадцатке Bitcoin SV вырвались вперед с 9-процентным насосом, чтобы получить 120 долларов. Эфириум Классик не сильно отстает с 7 %ми, набранными в день, и Tron показывает хорошие результаты, добавив 6 %. Тезос немного отстает, уронив пару.

FOMO: Maximine Coin продолжает расти

Вчерашний лучший результат продолжился и сегодня, поскольку MXM добавляет еще 17 % в день. Почти вся торговля происходит на бирже CoinBene. Токен BitTorrent также набирает обороты, поскольку прибавляет 12 % в преддверии запуска BitTorrent File System (BTFS) в конце этой недели. Токен также был только что перечислен на KuCoin. EOS и Zcash являются двумя другими двузначными исполнителями сегодня.

Тета-топливо по-прежнему снижается, еще 7% упали сегодня, а Insight Chain не сильно отстает от потери 6%.

Общая рыночная капитализация 24 часа. Coinmarketcap.com

Несколько часов назад капитализация рынка криптовалют достигла нового годового максимума в 278 миллиардов долларов. Рост на 2% на дневных рынках по-прежнему бычий, и альткойны сейчас находятся в центре внимания. Ежедневный объем остается более 90 миллиардов долларов, поскольку Биткойн готовится к очередному запуску.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.