Крипто-рынки остывают; IOTA запускается, пока биткойны, BNB, Tron и Monero начинают скользить.

Анализ рынка

Рынки Биткойн и криптовалюты немного охладились после значительного роста за последние пару дней. Красный просочился в чарты, так как потери начинают ускоряться во время азиатских торгов сегодня. Это привело к снижению общей капитализации рынка криптовалют на 7 миллиардов долларов, когда она снизилась до 265 миллиардов долларов.

С максимума в 8 760 долларов несколько часов назад биткойн начал падать, упав на 3 % до уровня ниже 8500 долларов. За последние два часа продажи ускорились и вполне могут привести к падению сопротивления на отметке в 8 200 долларов. Большой 30-процентный откат все еще надвигается, и это, возможно, только начало происходить.

Ethereum последовал их примеру, сократив аналогичную сумму во время написания и упав до 263 долларов. ETH по-прежнему остается связанным с движениями BTC, особенно в нижней части.

Первая десятка в настоящий момент красная, а потери альткойнов начинают расти. Только XRP выживает прямо сейчас без потерь в день, но это определенно изменится, если рынки продолжат падать. Binance Coin потерял больше всего с 5-процентным снижением до 32 долларов, в то время как Litecoin вернулся на 111 долларов, потеряв почти 3 %.

В первой двадцатке сегодня только один альткойн. IOTA прокачала более 16 %, так как команда Tangle объявляет о следующем этапе развития платформы. Движение ближе к полной децентрализации с помощью «Coordicide» привело к тому, что IOTA fomo сегодня приближается к 0,50 долл. США.

Большие свалки везде, где Tron, Monero и Ethereum Classic упали на 5-6 %. Остальные также начинают отступать сейчас с несколькими %ми потерянных каждый.

ФОМО: Aurora резервное копирование

АОА должен быть одним из самых нагнетаемых и сбрасываемых альткойнов в первой сотне. Сегодня он снова вырос на 24% без видимой причины. Pundi X получил 15 %, так как бывший член совета управляющих Ethereum Foundation Дэвид Бен Кей назначен президентом Фонда Function X. IOTA — это третий альткойн, двузначный на данный момент. В беспорядочном конце первой сотни находится Вердж и Эльф, каждый из которых падает на 7 %.

Общая рыночная капитализация 24 часа, Coinmarketcap.com

Общая капитализация рынка криптовалюты за 24 часа сократилась на 7 миллиардов долларов, а теперь возвращается к 267 миллиардам долларов. Биткойн был в значительной степени ответственен за снижение, поскольку потери альткойнов в основном сопоставимы. На неделе, однако, рынки все еще выросли почти на 7 %, поэтому незначительный откат — это только сейчас.

Анализ рынка — это раздел, который ежедневно рассматривает основные криптовалюты в течение текущей торговой сессии и анализирует наиболее эффективные из них, выискивая тренды и возможные основы.