• Цена биткойна торгуется выше психологической отметки в 4000 долларов.
  • Цены удерживаются в диапазоне от 800 долл. С верхним пределом в 4500 долл.
  • BitFinex и ETHFinex на обслуживании
  • DX Exchange разворачивается, поддерживая Биткойн.

Тем не менее, цены на Биткойн консолидируются в пределах 800 долларов, но, вероятно, пробьются выше 4500 долларов, что подтолкнет консервативных трейдеров к действию. Из-за продолжающегося обслуживания BitFinex, волатильность может возрасти, и при расположении свечей, быки будут основными благодетелями.

Анализ цен на Биткойн

В спотовых ценах BTC вырос на 4,8 процента по отношению к доллару США в последний день. Еженедельная прибыль скромная, но бычья, что хорошо сочетается с нашими предыдущими планами по торговле ценами на биткойн. Во всяком случае, мы сохраним тот же прогноз, но на этот раз — благодаря вчерашнему обнадеживающему росту выше 4000 долларов, агрессивные трейдеры могут начать загружаться, ища лучшие входы в более низкие временные рамки. Есть фундаментальные, а также технические причины для такой перспективы.

Основы

Во-первых, продолжающаяся миграция сервера BitFinex может стать источником волатильности, поскольку три процента от общего объема торговли будут заблокированы в течение следующих трех-семи часов. Обратите внимание на то, что, хотя мы ожидаем волатильности, чистые шорты растут, в то время как неожиданно чистые лонги находятся в восходящем тренде, намекая на спрос в более низких таймфреймах. Это необычно и расходится с тем, что требует логика.

Еще одним повышением цены является внедрение DX Exchange в Эстонии. Генеральный директор биржи обещает воспользоваться производными цифровыми акциями 10 компаний, зарегистрированных на бирже NASDAQ, и поддержать Биткойн и другие ликвидные монеты. Он не боится проблем с SEC, а токены поддерживаются реальными акциями, принадлежащими Кипру. основанная фирма. Торги начинаются сегодня, и уже BTC был в паре с долларом США.

Специальная терминология

Bitcoin

В техническом плане BTC настроен более чем на 4000 долларов. Это «волатильность в правильном направлении», и рост цен на биткойн выше 4100 долларов был приличным, выше средних объемов — 25 тысяч против 17 тысяч. Хотя эта повышенная волатильность не подтолкнула цены выше $ 4500, она подтвердила быков середины декабря 2018 года. Из-за свечной договоренности вчерашняя прибыль может стать основой более высокого максимума, который может, наконец, увидеть край цен и закрыться выше уровня восстановления Фибоначчи 38,2 процента. в процессе манит покупателей.

Все остальное постоянное, агрессивные трейдеры могут покупать по спотовым ценам с первыми целями на уровне 5800–6000 долларов. С другой стороны, есть возможность для консервативных трейдеров, если есть резкий рост выше $ 4500. В этом случае быки недели, заканчивающейся 23 декабря, верны, и идеальные цели были бы на уровне 6000 долларов США с узкими стопами на уровне 4100 долларов США.

Технические индикаторы

Объемы сделок невелики, но имеют тенденцию к росту. Объемы прорыва выше 4500 долларов в идеале должны быть выше 20 ноября — 117 тысяч против 37 тысяч, если не выше среднего — превышение 17 тысяч.

Все графики предоставлены Trading View-Trading View

Отказ от ответственности: мнения принадлежат автору. Сделайте свое исследование.