Последние новости Трон

Армии Stellar и Tron в Twitter могут быть враждующими, но правда в том, что эти две платформы имеют разные цели.

Как мы уже упоминали ранее, Tron работает сверхурочно, разрабатывает проекты и открывает виртуальные офисы по всему миру, стремясь создать бесплатную развлекательную систему на основе блокчейна. Их цель — децентрализовать сеть, создать полноценный интернет, где пользователи могут запускать приложения dApps и выполнять умные контракты на надежной, дешевой и быстрой платформе. Становясь реальностью и преодолевая вехи, рост TRX стал стремительным, в то время как популярность платформы продолжала расти.

С другой стороны, Stellar — детище Джеда Маккалеба, влиятельного человека, известного своими жонглированием и рвением проектов. Это может быть шестой по величине актив с рыночной капитализацией в 2,148 миллиарда долларов, но Джастин Сан не воспринял оскорбительные комментарии Джеда легко.

Защищая свой проект, он твердо верит, что Stellar не идет ни в какое сравнение с Tron, и в 2019 году рыночная капитализация TRX превзойдет XLM. Работа уже ведется, BitTorrent — платформа, используемая более чем 100 миллионами человек — и недавно приобретенная Tron, запускает токен на основе Tron, BTT.

Токены TRC-10 будут выпущены Фондом BitTorrent и свободно обмениваются между пользователями, которые хотят оптимизировать свои загрузки.

Анализ цен Трон (TRX)

Tron

В отличие от большинства монет в топ-10, производительность TRX довольно звездная. После окончания года на максимуме TRX вырос на 1,4 процента и 9,8 процента по отношению к доллару США в последний день и неделю. Это положительно и хорошо согласуется с нашими предыдущими призывами к более высоким максимумам.

Тем не менее, наш последний торговый план TRX / USD остается в силе, потому что быки TRX могут не только подняться выше, но и цены все еще ограничены диапазоном в пределах бычьего бара 28 декабря. Во всяком случае, это оптимистично, что еще больше укрепляет нашу последнюю позицию о том, что спрос меняется, и цены TRX могут, в конце концов, превысить 2,5 цента.

Исходя из выравнивания свечей, мы рекомендуем агрессивным трейдерам загружаться по спотовым ценам с узкими стопами на уровне 1,8 цента или минимума 28 декабря. Между тем, консерваторы могут ждать лучших возможностей выше 2,5 центов.

Наш торговый план TRX / USD будет следующим:

Купить: спот, 2,5 цента

Стоп: 1,8 цента, 2,1 цента

Цель: 4 цента

Все графики предоставлены Trading View

Отказ от ответственности: Мнения и высказанные мнения принадлежат автору и не являются инвестиционным советом. Торговля в любой форме сопряжена с риском, так же как и ваша должная осмотрительность перед принятием торгового решения.