Ключевые моменты

  • Биткойн-денежная цена выросла выше ключевого сопротивления 600 долларов США против доллара США.
  • На часовом графике пары BCH / USD (передача данных от Kraken) формируется линия бычьего тренда с поддержкой на уровне 580 долл. США.
  • Пара может исправить ниже, но провалы к зоне $ 580 остаются в ближайшее время.

Цена биткойн-наличных денег сильно зависит от восходящего тренда выше 550 долларов США против доллара США. BCH / USD торговался выше $ 629, прежде чем он начал коррекцию падения.

Биткойн Анализ цен на наличность

Вчера мы обсудили более высокую прибыль выше сопротивления 560 долл. США по цене биткойнов по отношению к доллару США. Пара BCH / USD начала новый восходящий ход и торговалась выше уровней сопротивления в $ 580 и $ 600. Новый месячный максимум был сформирован на уровне $ 629, прежде чем цена начала коррекцию падения. Тем не менее, цена по-прежнему торгуется значительно выше поддержки за 550 долларов и 100-часовой простой скользящей средней.

С другой стороны, первоначальная поддержка находится на уровне 23,6% Fib retracement уровня недавнего роста от $ 541 до уровня $ 629. Более того, на часовом графике пары BCH / USD формируется линия бычьего тренда, поддерживаемая на уровне 580 долларов США. Поддержка линии тренда находится на уровне 50% Fib retracement уровня недавнего роста от $ 541 до $ 629. Поэтому, если цена снижается с нынешних уровней, она может найти сильную поддержку около зоны $ 580. Ниже заявленной зоны цена может пересмотреть ключевую поддержку в размере 550 долларов США и 100-часовой SMA.

Биткойн Анализ цен на наличность BCH Chart

Глядя на график, цена BCH находится в восходящем тренде выше поддержки $ 550. Провалы с текущих уровней поддерживаются примерно в $ 580 и $ 575. С другой стороны, цена может протестировать 650 долларов, если есть перерыв выше $ 630.

Рассматривая технические индикаторы:

Почасовой MACD — MACD для BCH / USD медленно перемещается в медвежьей зоне.

Часовая RSI (индекс относительной силы) — RSI для BCH / USD по-прежнему выше уровня 50.

Основной уровень поддержки — 580 долларов США

Основной уровень сопротивления — 630 долларов США

Пост-биткойн Анализ цен на наличность: BCH / USD, увеличивая прибыль выше $ 600, появился на NewsBTC.