Год.Финансы [YFI] Модель условного депонирования голосов может стать обновлением, которое ускорит создание стоимости проекта DeFi, несмотря на спад на рынке.

Согласно с Messariто токен vToken, который скоро будет запущен, может помочь оптимизировать YFI протокол распределения доходов. Платформа криптоаналитики объяснила, что обновление, если оно будет реализовано, улучшит YFI работоспособность сети.


Вот Прогноз цены AMBCrypto для YFI на 2023-2024 годы


Несмотря на некоторое ожидание обновления, YFI добился многого по цене. За последние 24 часа, YFI потерял 2,50% своей стоимости. По данным CoinMarketCap, YFI стоил 7 465 долларов на момент написания этой статьи.

Не могу идти в ногу здесь

Примечательно, YFI зафиксировано снижение на 2,54% на валютный резерв. По данным CryptoQuant, YFIх валютные резервы на момент публикации было 6600 человек.

Оценка запасов показала, что с 26 июня запасы сокращаются, и конца этому не видно.

Однако, поскольку запасы сокращались, это указывало на то, что меньше YFI инвесторы продавали свои активы. Это, однако, не привело к противоположной тенденции для YFI цена.

Источник: КриптоКвант

Кроме того, CryptQuant показал, что обменный нетто-поток составил 4,45%. снижаться с предыдущего дня. Очевидно, YFI находилась в крайне нестабильном состоянии.

На спотовом рынке усилилось давление со стороны продавцов. Последствия этого не означают хороших новостей для YFI инвесторов, поскольку усиление давления со стороны продавцов может привести к дальнейшему снижению цен.

Источник: КриптоКвант

HODL еще, но…

Однако распродажи, похоже, не затронули крупных компаний. YFI Ходлеры. Об этом свидетельствует статус первых 1% адресов. На основе Glassnode данные, YFI процент предложения, принадлежащий 1% лучших адресов, оставался постоянным и удерживался в диапазоне от 90% до 95%.

Это может означать, что верхняя YFI инвесторы были уверены в росте цен. Хотя это могло произойти не скоро, вполне вероятно, что они держатся в течение длительного времени.

Источник: Glassnode

С обновлением veToken в поле зрения YFIпохоже, что деятельность по разработке соответствовала распространению протокола. На момент написания этой статьи YFIпоказатель активности разработчиков, упавший до 3,02 по состоянию на 12 октября, снова вырос до 4,6.

Из-за этого увеличения было почти наверняка, что YFI у команды были обновления в движении.

Более того, YFI инвесторы могут не ожидать значительных прибылей в краткосрочной перспективе. Это произошло потому, что отношение рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) было в режиме снижения.

На момент публикации Коэффициент MVRV составил -7,27%. При снижении тренда инвесторам, возможно, придется рассчитывать на депонирование голосов и блокировку запуска, если произойдет какой-либо рост цен.

YFI  девелоперская деятельность для инвесторов Октябрь 2022

Источник: Santiment