Мировой рынок криптовалют существенно пострадал, достигнув отметки в 2,5 трлн долларов. Большинство криптовалют усилили медвежьи колебания, в то время как бычья сила резко упала. Как следствие, Binance Coin, Bitcoin Cash и MANA потеряли за прошедшие сутки двузначные числа.

Binance Coin (BNB)

TradingView, BNB/ USDT

BNB стабильно отмечали более высокие минимумы независимо от рыночных тенденций. После чудовищного роста на 78,41% за 39 дней (с 24 сентября), BNB ценовое движение достигло своего шестимесячного максимума 7 ноября.

Тем не менее, медведи исторически оказывали сопротивление в районе отметки 648 долларов. Затем ценовое движение продемонстрировало откат на 22,8%, пока 18 ноября не достигло двухнедельного минимума. После этого «быки» быстро отреагировали и были заинтересованы в сохранении своего долгосрочного преимущества. В результате с прошлой недели цена склонилась в восходящем канале.

Тем не менее, alt отметил снижение на 10,8% всего за 24 часа. Во время печати, BNB торгуется на уровне 576,5 долларов. В RSI резко упал, когда за последний день он упал на 26 пунктов. Далее АО а также MACD заметно указывают на уменьшение бычьей силы. Однако ADX показал слабый направленный тренд.

Bitcoin Cash (BCH)

TradingView, BCH/ USDT

BCH не смогли продолжить устойчивое октябрьское бычье ралли. После роста на 46,9% в октябре и начале ноября 10 ноября альткойн достиг девятинедельного максимума. Однако медведи оказали сопротивление в верхнем канале. Они начали откат на 25,69%, когда BCH 26 ноября достигла своего четырехнедельного минимума.

Альткойн показал многообещающие признаки возрождения, когда он оправился от спада. Еще, BCH отметили потерю 11,4% всего за 24 часа и продолжили нисходящий тренд. За прошедшие сутки BCH «быки» изо всех сил пытались найти поддержку на отметке 553 доллара. Кроме того, они инициировали спад на увеличении объемов торгов.

В результате цена торговалась ниже своих 4-х часовых 20-50-200. SMA в $ 551,3. В RSI пара упала из области перекупленности до отметки 35 за последние несколько часов и не показала никаких признаков оживления. Далее DMI подтвердил медвежью энергию, в то время как АО приблизился к равновесию.

Decentraland (MANA)

TradingView, MANA / USDT

По мере того, как жетоны Play-to-Ear и Metaverse постоянно развиваются, MANA отметила свой жизненный рубеж 25 ноября. После более чем 500% -ного ралли и достижения 31 октября своего тогдашнего ATH токен сформировал нисходящий клин.

Отход привел к откату почти на 45%, пока «быки» не взяли верх 11 ноября. Это бычье оживление вызвало прорыв нисходящего клина и перешло в восходящий канал (желтый). Следовательно, метавселенная alt зафиксировала ошеломляющую рентабельность инвестиций в 126% с 11 ноября по 25 ноября и коснулась своего ATH.

Тем не менее, важно отметить, что MANA не смогла собрать увеличенные объемы торгов за последний месяц. За последний день курс MANA снизился на 15,44%.

На момент публикации MANA торговалась на уровне 4,5129 доллара. RSI опустился из области перекупленности до полулинии после принятия южной тенденции. Несмотря на это, DMI вспыхнули нейтральные настроения с легким бычьим предпочтением.