BNB протестировал отметку в $ 532,8 после сильного сопротивления, в то время как Filecoin сформировал нисходящий треугольник. Их краткосрочные индикаторы продемонстрировали медвежий настрой. С другой стороны, волны отображали смешанные сигналы.

Binance Coin (BNB)

Источник: TradingView, BNB/ USDT

За последние несколько дней BNB сформировал восходящий канал, так как быки попытались повторно протестировать отметку в 532,8 доллара после дневного пробития 16 декабря.

На 4-часовом графике 18 декабря была видна более длинная зеленая свеча, когда цена отскочила от нижнего канала (желтый) и пересекла барьер 20-SMA (красный).

Предыдущий нисходящий канал (белый) показал восстановление от отметки 505 долларов, которую быки обеспечивали уже семь недель.

Во время печати, BNB торгуется на 22,5% ниже своего ATH и составляет 532,2 доллара. В RSI чувствовал сопротивление около средней линии в течение последних восьми дней, когда она колебалась около отметки 50. Более того, DMI линии промелькнули с медвежьим уклоном. Поскольку последние две свечи находились на довольно падающих объемах, любой прорыв выше 532,8 доллара может быть трудно удержать.

Filecoin (FIL)

Источник: TradingView, FIL /USD

3 декабря в FIL произошел разрыв нисходящего треугольника. Его движение постоянно замедлялось, поскольку быкам не удалось удержать отметку 52,5 доллара (20-недельное сопротивление). Ценовое движение устойчиво отмечало более низкие максимумы, в то время как давление начало нарастать, заставляя быков удерживать свои позиции. 3 декабря FIL упал до девятимесячного минимума в 32,5 доллара.

За последние 14 дней FIL снова увидел нисходящий треугольник на своем 4-часовом графике. Теперь быки будут стремиться удержать отметку 35,6 доллара, чтобы предотвратить дальнейшее падение.

На момент публикации alt торговался на уровне 36,44 доллара. В то время как Супертренд по понятным причинам вспыхнули сигналы на продажу, RSI столкнулись с немедленным сопротивлением около средней линии. Далее DMI немного предпочел медведей, но ADX показал слабый направленный тренд.

ВОЛНЫ

Источник: TradingView, WAVES /USD

С середины октября ВОЛНЫ стабильно падали, обозначив два нисходящих канала и пробив несколько точек сопротивления. С 15 октября по сегодняшний день альткойн потерял почти половину своей стоимости.

За последние несколько дней медведи пробили 16,9 доллара (18-недельная поддержка), пока цена не отскочила от своего нижнего канала около отметки 14,3 доллара. Прорыв нисходящего канала спровоцировал краткосрочный бычий толчок выше 20-50. SMA. Тем не менее, сразу же 17 декабря он увидел сильный отвод.

На момент публикации WAVES торговались на уровне 17,47 доллара. В RSI снизился из области перекупленности к средней линии и двинулся вбок. DMI предпочел быков с сильным направленным трендом. Тем не менее MACD На гистограмме мигали красные знаки после падения ниже нулевой линии.