Binance Coin нацелился на рост выше сопротивления 240 долларов на фоне бычьих индикаторов. Monero боролась за то, чтобы отбить у медведей уровень Фибоначчи 38,2%. Наконец, последняя попытка ALGO преодолеть сопротивление выше 1,19 доллара была поддержана значительным притоком капитала.

Binance Coin [BNB]

Источник: BNB / доллар США, TradingView

За последние 24 часа Binance Coin вырос на 4%, поскольку цена пыталась перевернуть ключевой уровень сопротивления на уровне 240 долларов. Индикаторы дали бычий сигнал на момент написания и предположили, что BNB может получить дополнительную прибыль. В MACD линия поднялась над сигнальной линией, в то время как гистограмма отметила некоторый бычий импульс на рынке. В Индекс относительной силы указал на север от отметки 60.

Следующие точки сопротивления находились на уровне 257,6 и 303,8 доллара. Однако падение объемов торгов и приглушенная покупательская активность могут стать препятствием для быков на предстоящих сессиях.

Монеро [XMR]

Источник: XMR / доллар США, TradingView

Диапазон между уровнями восстановления 23,6% и 38,2% сформировал хорошее ценовое колебание, поскольку обе стороны боролись за контроль над рынком Monero. Несмотря на то, что быки пробились выше вышеупомянутого канала, медведи поспешили отклонить движение на север. На момент написания статьи покупатели надеялись снова преодолеть уровень сопротивления 38,2%, поддержанный положительной динамикой.

В Потрясающий осциллятор зарегистрировал указанный импульс после того, как на индексе сформировались три последовательных зеленых бара. Тем не менее ADX колеблется около отметки 15 и показывает нейтральный рынок. Прибыль на более широком рынке может диктовать движение Monero вперед.

Альгоранд [ALGO]

Источник: ALGO / USD, TradingView

Сопротивление на уровне 1,19 доллара было проблемой в попытках Algorand восстановиться после более широкого отката рынка почти две недели назад. В Балансовый объем двигалась ниже и оказывала давление продаж каждый раз, когда цена торговалась близко к своему верхнему сопротивлению. Ситуация, вероятно, может повториться, поскольку криптовалюта снова попытается прорваться вверх.

На этот раз разница заключалась в сильном притоке капитала в ALGO. В CMF захватили приток капитала, поскольку индекс резко поднялся выше средней отметки. Фактически, между CMF и ALGO можно провести положительную корреляцию, поскольку его локальный максимум в $ 1,85 был поддержан устойчивыми институциональными инвестициями.