Большинство из 50 лучших альткойнов в последний день были в минусе. Однакоltcoins как Binance Coin и VeChain (VET) прогнозировали бычьи тенденции на прошлой неделе. Однако краткосрочные технические индикаторы вышеупомянутых монет намекают на ослабление бычьего импульса.

С другой стороны, Dogecoin продолжал демонстрировать медвежье движение цены в течение последних семи дней, регистрируя двузначные убытки.

Binance Монета (BNB)

TradingView, BNB/ USDT

BNB за последние шесть недель взяла курс на бычий курс, перемещаясь между параллельными линиями. Альт зарегистрировал чудовищную рентабельность инвестиций в 41,16% и 17,11% за месяц и за неделю соответственно. Более того, криптобиржа (BNB) объявила о партнерстве с португальским футбольным клубом ФК Порту для запуска токена болельщика ФК Порту. Следовательно, 6 ноября 2021 года ценовое движение пробило верхнюю линию тренда и достигло 25-недельного максимума.

Во время печати, BNB торгуется на уровне $ 607,9, в то время как краткосрочные индикаторы указывают на возможное ослабление бычьей силы.

В Индекс относительной силы (RSI) стояла около зоны перекупленности и, казалось, указывала на юг. Так же MACD на гистограмме мигала более короткая светло-зеленая полоса, в то время как АО мигали красные сигналы, указывающие на снижение покупательной способности.

Однако DMI линии показали предпочтение покупателей. Но с уменьшением объемов торгов и шансами на коррекцию «быкам» придется набирать обороты, в то время как «медведи» находят поддержку на уровне $ 551,1.

Dogecoin (DOGE)

TradingView, DOGE /USD

Ценовое движение DOGE с 26 сентября двигалось в рамках восходящего клина. Мем coin отметили более 6% ежемесячной рентабельности инвестиций. Следовательно, 28 октября alt достиг 11-недельного максимума, а затем стал свидетелем отката. В результате он отскочил от верхней линии тренда и нашел поддержку на уровне 0,2320 доллара.

DOGE продемонстрировал снижение на 2,6% за 24 часа, поскольку краткосрочные технические индикаторы указывают на усиление давления со стороны продавцов. На момент публикации DOGE торговался на уровне 0,2551 доллара и зарегистрировал более 10% еженедельного убытка.

В RSI был направлен на юг на отметке 37 и показал нисходящий тренд. Так же Потрясающий осциллятор (АО) проявил склонность к продавцам. Кроме того, MACD и сигнал линии оказались на грани медвежьего пересечения.

Тем не менее ADX линия изображает слабый направленный тренд.

VeChain (VET)

TradingView, VET / USDT

Собственный токен публичного блокчейна VET за последний месяц продемонстрировал устойчивый восходящий тренд. Поскольку цена колебалась между двумя параллельными линиями, направленными на север, на месячных графиках alt увеличился на 40,20%. Следовательно, 5 ноября ПОО достиг своего пятимесячного максимума и отскочил между параллельными линиями вслед за трендом.

Тем не менее, альткойн упал на 3,92% за 24 часа, поскольку технические характеристики намекали на снижение покупательной способности в ближайшем будущем. На момент публикации статьи VET торговался на уровне 0,15376 доллара.

В RSI упала на 9 пунктов и направилась к средней линии, что указывает на снижение покупательной способности в ближайшем будущем. Более того, DMI изображал превосходную покупательную способность, но указывал на возможное ослабление бычьего импульса, поскольку линия DI смотрела вниз. Кроме того, АО вспыхнули красные сигналы и подтвердили предыдущие показания.