• Согласно обновленным Условиям обслуживания, пользователи больше не смогут совершать прямые USD снятие средств.
  • Криптовалютное сообщество не одобрило эту новость.

Binance.США имеют реализован существенное изменение условий обслуживания, сигнализирующее о прекращении прямого обмена долларами США (USD) вывод средств на своей платформе.

Изменение произошло в условиях обслуживания, в частности в разделе, касающемся «Фиатного кошелька BAM». В данном разделе речь идет об услугах, связанных с хранением долларов США Binance.НАС.

В обновленных условиях Binance.US четко заявило, что пользователи «могут конвертировать» свои USD активы в стейблкоины или другие цифровые активы для облегчения вывода средств со своих счетов. Это изменение означает, что пользователи больше не смогут напрямую USD снятие средств.

Такое изменение терминов не осталось незамеченным в криптовалютном сообществе. Обеспокоенные пользователи обратились в социальные сети, особенно X (ранее Twitter), чтобы поделиться своими наблюдениями.

Некоторые выразили беспокойство, подчеркнув необходимость преобразования USD к стейблкоинам или другим цифровым активам для доступа к своим средствам.

Что привело к такому решению?

Важно отметить, что Binance.US подчеркнули, что цифровые активы не подлежат страховой защите, предоставляемой Федеральной корпорацией по страхованию вкладов (FDIC). Это похоже на предыдущие обновления условий обслуживания.

Это важное различие подчеркивает, что пользователи должны быть осторожными и понимать риски, связанные с этим новым процессом вывода средств.

В заявлении от 5 мая 2023 г. Binance.США уже обрисовали свою процедуру обращения с депозитами в долларах США, если отношения с USD опекун будет уволен.

В таком случае биржа предоставит пользователям уведомление и льготный период для вывода своих средств. USD депозиты. Оставшиеся USD Депозиты, не снятые к указанному сроку, будут конвертированы в цифровые активы стейблкоинов и переведены на счета цифровых активов пользователей.

Заметный сдвиг в плане обслуживания

Это изменение знаменует собой заметный сдвиг в BinanceУсловия обслуживания .US по сравнению с версией, опубликованной в мае 2023 года. В предыдущей версии биржа подчеркивала свое сотрудничество с USD депозитарии и банки, застрахованные FDIC.

Это было сделано для обеспечения безопасности долларовых вкладов.

Условия на тот момент предполагали, что эти фонды могут иметь право на страховое покрытие FDIC на сумму до 250 000 долларов на человека, имеющего на это право. Предыдущее заявление связано с банкротством банка.

Однако недавнее изменение условий сигнализирует об изменении подхода к защите средств пользователей. Изменение фактически обязывает пользователей конвертировать свои USD холдинги в альтернативные цифровые активы для вывода средств.

Однако это может не соответствовать предпочтениям и ожиданиям некоторых пользователей.

BinanceВ прошлом году США столкнулись с проблемами, связанными с въездом и выездом из страны. Например, в июне 2023 года биржа приостановила депозиты в долларах США и предупредила клиентов о возможных перебоях в работе служб вывода средств.

Хотя впоследствии он решил некоторые из этих проблем, он предупредил, что эти решения могут быть временными.