Мания NFT, начавшаяся в начале этого года, не подает признаков прекращения. Известные бренды и художники по всему миру зарабатывают миллионы на токенизации своих произведений искусства. По мере того как это повальное увлечение усиливается, сети и биржи постоянно наращивают свои усилия по захвату и без того переполненного рынка.

Ранее сегодня лучшая биржа криптовалют Binance объявил, что его торговая площадка NFT теперь интегрирована с несколькимиchain поддержка снятия и пополнения NFT. Это позволит пользователям переносить свои NFT в и из Binance Смарт-цепочка и Ethereum.

В объявление принято к сведению,

«Запуск этих двух функций повышает Binance NFT в экосистему открытой торговой площадки, где пользователи теперь могут вносить свои существующие NFT для продажи или обмена и выводить NFT на другие платформы ».

Поскольку самые популярные NFT в основном находятся на Ethereum, за ними следуют конкуренты. Solana, этот ход позволит Binanceрынок NFT, чтобы увидеть более высокие объемы переводов.

Binance запустила свою платформу NFT в июне, до этого на рынке преобладали торговые площадки, построенные на Ethereum, такие как OpenSea. Эта популярная торговая площадка также выходит за рамки Ethereum, в последнее времяchain добавив поддержку других сетей, таких как Polygon и Klaytn.

За последние несколько месяцев многие другие известные криптовалютные биржи, такие как Binance запустили свои собственные платформы NFT, чтобы занять долю рынка OpenSea и коммерциализировать NFT.

Ранее в этом месяце FTX US объявила о расширении своего рынка для поддержки сторонних производителей. Solanaна основе NFT. Раньше биржа поддерживала только те, которые были отчеканены на ее веб-сайте.

Вскоре после этого Coinbase также подхватила популярность, сообщив о планах запустить собственную платформу до конца года.